На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...
  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...

Новый бойфренд бросит Ксению Бородину: кому нужен пустой сосуд?

Недавно разведенная женщина пустилась во все тяжкие

Ксения Бородина снова улетела в Армению – на встречу с парнем, который так сильно ей понравился. Подруга телеведущей сняла на камеру раскрепощенный танец молодых людей

После развода Ксении с Курбаном Омаровым прошло совсем немного времени. Но женщина даже пару дней себе не дала, чтоб осмыслить и прожить случившееся. После бурного празднования статуса свободной женщины с подругами, Бородина закрутила новый роман. Не так давно она летала в Армению, где ее засняли с ресторатором Эриком Авагяном. Ксения не комментировала слухи о любовной связи с ним, а сам Эрик заявил в соцсетях, что “даже незнаком с Бородиной”, но мечтает познакомиться.
Теперь экс-жена Омарова вновь в Ереване. Сейчас она не пытается скрывать нового возлюбленного. На одной из вечеринок они с Авагяном крепко обнявшись, кружатся в танце под хиты Филиппа Киркорова. При этом Ксения смущается, когда приятельница наводит на нее камеру.

В своем микроблоге она запостила снимок, где видна лишь рука Эрика.

Хейтеры осуждают маму двоих детей, напоминая, что она проводит с дочками слишком мало времени. Однако Бородину не переубедить – блогер уверена, что слишком много ограничивала себя в браке и теперь желает на полную катушку насладиться вкусом свободы.

Блогер Лена Миро предполагает, что Бородиной движет страх показаться дамой, которую никто не хочет:

“Что движет Бородиной? Страх быть в глазах общества женщиной, которую никто не трахает или хотя бы не пытается затащить в постель?

Ну, а что ещё может толкать женщину, едва вышедшую из отношений, в объятия Гриши?

После Терёхина в жизни Бородиной скоропалительно случился Курбанчик, за которого она не менее скоропалительно выскочила замуж. После Курбанчика тут же нарисовался жгучий Гриша с широким тазом”,

– пишет Миро в ЖЖ.

По мнению Миро, женщины из хороших семей так не поступают – существует “этикет отношений и общественно приемлемая пауза между отношениями”.
Общественная?

Как насчет собственных ощущений? Если ты 6 лет была замужем, называла мужа “любимым героем” и признавалась ему в любви, то невозможно через неделю после расставания вступать в новую связь. Курбан в этой ситуации выглядит намного привлекательнее: переживает, страдает, читает стихи, его душа устремлена в небо и в себя. Ему пока не нужны другие женщины – он проживает свои эмоции и со временем восстановится полностью.

А Ксения ведет себя как певица Азиза, которая долго бегала от одного любовного разочарования к другому. Говорит, что нашла, кого искала, но я не верю.
Потому что эти две женщины пусты внутри – они отсутствуют в себе и ищут того, кто их полюбит, счастье и одобрение извне. Нету наполненности:) Поэтому все скоро закончится и у той, и у другой. Бегать за своей тенью – так это называется.

Ранее мы писали:

“Вместе”: Веснина рассказала о романе с Богомоловым
Тарзан был в ярости, услышав тайну Наташи Королевой, и чуть не разгромил студию Кудрявцевой

Тарзан заплакал: Наташа Королева раскрыла свой секрет
Костя Богомолов женится на чемпионке Весниной, поскольку Собчак сняли в бане с Джиганом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх