На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Проиграли зеленому змию: российские знаменитости, чьи семьи распались из-за зависимости

Создавая семью, супруги думают, что будут жить вместе долго и счастливо, воспитывать детей и нянчить внуков. Однако многим парам не удаётся сохранить любовь. Зачастую причиной развода становится пагубная зависимость мужа или жены. Знаменитостей, это беда тоже не обошла стороной.

Крис Кельми

Певец долгое время злоупотреблял алкоголем. Его жена  Людмила Васильевна сначала пыталась мириться с этим, но потом поняла, что бессильна перед  зелёным змием. Женщина собрала вещи и ушла.

Стас Пьеха

Артист пристрастился к запрещённым веществам ещё в юном возрасте. Он был женат на Наталии Горчаковой, которая родила ему сына Петю. Однако девушка не смогла жить  с зависимым человеком, в итоге их брак распался.

Григорий Лепс

Первой женой исполнителя  была Светлана Дубинская. В этом союзе появилась дочь Инга. Однако пристрастие певца к спиртному разрушило их семью. Светлана не смогла уговорить мужа отказаться от алкоголя и ушла от него.

Владимир Ухин

Киноактёр начал выпивать после того, как его первая супруга Нина Зубкова потеряла ребёнка. Сильная алкогольная зависимость, поставила точку в отношениях артиста с возлюбленной.

Сергей Подгорный

Актёр дважды разводился из-за того, что обе  его избранницы не выдержали  конкуренции со спиртными напитками.

Мирдза Мартинсоне

Семья актрисы разрушилась из-за зависимости её супруга. Артистка много лет боролась с пристрастием мужа, но в результате чаша её терпения переполнилась и она подала на развод.

Евгений Евстигнеев

Расставшись с Галиной Волчек, артист женился на Лилии Журкиной. Со  временем актриса пристрастилась к бутылке и в состоянии опьянения закатывала дома скандалы и истерики. В итоге Евстигнеев завёл роман с Ириной Цывиной.

Тем временем в Сети появились фото звезды сериала «Счастливы вместе» Натальи Бочкарвой за решёткой. К тому же Ксения Алферова поделилась снимком с молодой красавицей мамой. А Садальский показал двух бывших подруг.

А как вы относитесь к тому, что люди ради пагубного пристрастия жертвуют семьями? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх