На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • евгений
    Ну неужели авторы, печатая фотографии не видят, что негатив перевёрнут!!!!!!! Или думают что все такие тупые и не вни...После скандала в ...
  • Пульхерия Djem
    А может он не вражина, а просто ИДИОТ ??????Все серьезно: Кон...
  • Николай
    Очень сочувствую замечательному актёру И.Е. Ливанову.«Предположения, к...

“Страсти в королевской семье вновь накалены”, – новое заявление о Кейт Миддлтон

Второй месяц поклонники британской королевской семьи с интересом следят за процессом лечения принцессы Уэльской, страдающей от онкологического заболевания. Кейт Миддлтон предпочла оставить подробности о недуге в тайне, так же как и король Карл III, который столкнулся с этой тяжелой болезнью. Но несмотря на ее стремление сохранить конфиденциальность, новости о Кейт все равно просачиваются в СМИ.

Кейт Миддлтон. Фото: mykaleidoscope.ru

Недавние сообщения указывают на то, что вид рака, с которым столкнулась будущая королева Великобритании, остается неизвестным. Однако, когда Миддлтон наконец рассказала о своем диагнозе, она снова исчезла из поля зрения общественности. Это вызвало недоумение у британского общества.

В то же время, принц Гарри, на фоне семейных проблем и болезни Кейт и своего отца Карла III, проявил желание вернуться в Великобританию и помочь родным чем может. Сообщается, что объявление Миддлтон о страшном диагнозе стало поворотным моментом в отношениях Гарри с остальными членами семьи. Это отражено в последних новостях о Кейт и ее семье.

«После того, как Чарльз и Кейт объявили о своих диагнозах, Гарри достиг критической точки. Он действительно волновался и обратился с отчаянной просьбой к Чарльзу. Он хочет помириться с семьей и прийти на помощь в это трудное время. Он сказал им, что возвращается домой», — рассказал близкий человек семьи Миддлтон.

Тем временем, ходят слухи о том, что принц Уильям, единственный из Виндзоров, избегает близкого контакта с младшим братом. Говорят, будущий король Великобритании так и не простил Гарри за его откровения в книге “Запасной”. Таким образом, страсти в королевской семье снова накаляются.

Кроме того, Уильяму приходится иметь дело с множеством забот. Он вынужден разрываться между выполнением своих обязанностей и заботой о больной жене. Многие надеются, что уже этим летом Кейт Миддлтон сможет выйти в свет и вернуться к работе. Однако пока такой сценарий кажется маловероятным.

Ранее мы писали: Стало известно, какое наследство оставил после себя наложивший на себя руки Евгений Кунгуров и кому оно достанется

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх