На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

“Я не недоженщина”, – Заворотнюк обиделась на Утяшеву

Дочь Анастасии Заворотнюк активно ведёт социальные сети и часто делится с подписчиками своими мыслями и переживаниями. На этот раз Анна высказалась о словах  Ляйсан Утяшевой, которая ранее заявила, что если женщина не умеет готовить, то она «недоженщина».

Подобное высказывание девушка посчитала обидным.  Она деликатно выразила своё мнение по этому поводу, отметив, что слова о “недоженщинах” принадлежат знаменитой персоне. Модель подчеркнула, что данный термин режет ей слух.

Анна предпочитает заказывать доставку готовой еды, потому что это быстрее и экономнее. К тому же она сообщила, что начинает нервничать, когда  у неё  не получается приготовить блюдо.

Инстазвезда хоть и не любит стоять у плиты, но осваивает навык готовки, так как это может пригодиться  ей в будущем.

Ребята, что вы думаете насчёт того, должна ли женщина готовить? Или она может делать это только в своё удовольствие?

Недавно видела отрывок интервью, где одна известная женщина говорит, что не готовят только «недоженщины»

Мне эта фраза резанула слух. Я не считаю себя недоженщиной, но и готовить я при этом не люблю. Реально делаю это раз в месяц. Может реже. Ито это что-то вроде отварных яиц😂 постоянно заказываю еду, это экономит время, приносят ее буквально за 20 минут. Безумно вкусно, да и по цене получается тоже самое, что и купить продукты в магазине. Поэтому абсолютно никакой надобности в готовке я не вижу. Плюс, я очень нервничаю когда готовлю. Я жуткий перфекционист и когда у меня что-то не получается, меня это тригерит, а готовлю я плохо😂 но в одном из моих пунктиков по жизни, есть такой, что я хочу освоить этот навык, так же как и вождение. Просто потому что он полезный, может пока он мне и не нужен, но малоли когда-то понадобится.

Поклонники неоднозначно отреагировали на публикацию. Одни поддержали Заворотнюк, а другие встали на сторону Утяшевой.

“Думаю, женщина должна готовить по желанию. Если есть возможность заказывать еду или есть в кафе/ ресторанах, то почему нет?”, “Я считаю, что в семье должен готовить тот, у кого это лучше получается”, 

– рассуждали комментаторы.

Тем временем Марию Порошину поздравляют с шестой беременностью. К тому же Наталья Водянова очаровала семейными кадрами с мужем и детьми. А Кадони поразил Сеть реакцией на бюст Ольги Орловой.

А вы согласны с мнением Анны Заворотнюк? Пишите об этом в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх