На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А он на что надеялся?Находящийся на фр...
  • Влдимир
    Долго терпел. Ну вот моё мнение тем кто каждый день и по несколько раз ностальгирует по Пугачихе и её семье. Да остав...“Болезненная стар...
  • Vitalich
    Была такая частушка - кудри вьются, кудри вьются , кудри вьются у бл@дей, почему он не вьются у порядочных людей?Внук Пугачевой ок...

«Альфонс обокрал», – неожиданное заявление Волочковой об Олеге обескуражило общественность

«Альфонс обокрал», – неожиданное заявление Волочковой об Олеге обескуражило общественность Оксана Буянкина

Личная жизнь Анастасии Волочковой снова бьёт ключом. 45-летняя балерина вместе со своим возлюбленным Олегом отдыхает на Мальдивах и ежедневно радует поклонников новыми откровенными публикациями.

«Альфонс обокрал», – неожиданное заявление Волочковой об Олеге обескуражило общественность Оксана Буянкина

Праздник нужно дарить друг другу каждый день!🌺🔥❤️ А нам с Олегом помогают добрые люди

Экс-прима Большого Театра опубликовала свежий снимок, на котором сделала свой очередной шпагат. Правда на этот раз она расположилась на плече своего жениха-инкогнито.

«Альфонс обокрал», – неожиданное заявление Волочковой об Олеге обескуражило общественность Оксана Буянкина

Поддержка….бывает разной.. Таким бывает начало нашего дня😂🌴 Вот так уже 9,5 месяцев Олег носит меня на руках🐣И я за очень многое ему благодарна. Для сбережения этих сокровенных отношений нам обоим понадобилось терпение и мудрость.. Ну, не публичный Олег человек и не гонится за известностью. И Слава Богу. Мы никогда не меряемся ничем. Ни популярностью, ни славой, ни достижениями, ни возможностями.. У нас у обоих все в порядке.

И это счастье, когда такие наши отношения построены на взаимном уважении, любви безо всяких условий и на доверии друг другу.👍🙏❤️

Увидев цветочки на моем купальнике, Олег спел мне песенку: “А я в пруду для Лилии сорвал три желтых лилии😂” Нам так весело!😂 Я даже не знаю кем он работает😂😂😂 но в партнеры его беру. 😂😂😂

Выяснилось, артистка встречается со своим ухажёром уже 9,5 месяцев. Примечательно, что за всё это время Настя так и не узнала, где работает её любовник.

После такого неожиданного заявления, фанаты встревожились за Волочкову. Фолловеры решили, что мужчина является безработным и просто сидит на шее у звезды балета. Подписчики переживают: если Анастасия будет такими темпами расходовать деньги с продажи астраханских квартир, то в скором времени останется без копейки.

«9 с половиной месяцев он работает альфонсом», «Он работает ногодержателем богатых женщин», «Если человек нигде не работает, невозможно узнать, где он работает», «Обычный Альфонс запудрил бабе мозги», «Вот-вот… А потом – альфонс обокрал, разорил…», «Анастасия очень доверчивая и наивная, а мужчины этим пользуются…», «Пока деньги за квартиры проданные не закончатся, зачем ему работать?»

— рассуждали комментаторы.

Тем временем Любовь Толкалина устроила фотосессию на фоне места захоронения известного певца, чем смутила общественность. А Евгения Лоза рассказала о разводе с Антоном Батырёвым. К тому же Прохор Шаляпин бросил внучку Гурченко и вернулся к Копенкиной.

А как вы думаете, почему Волочкова до сих пор не знает, где работает её возлюбленный? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх