На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Шевцова
    По церковным канонам, самоубийц  и подозреваемых в самоубийстве  нельзя отпевать в храме, поминать в церковной молитв...Кунгуров подал зн...
  • Vitalich
    Я надеялся что сдохла тварьЗабытая всеми: юб...
  • Владимир Петров
    Выкресты всегда были у евреев. У русских были и, вероятно, есть жидовствующие.Стало известно, ч...

В Казани прощаются с погибшими при стрельбе в школе

В Казани прощаются с погибшими при стрельбе в школе Оксана Буянкина

Сегодня, 12 мая, провожают в последний путь погибших в казанской школе учеников и взрослых. 11 мая 19-летний Ильназ Галявиев ворвался в гимназию №175 и начала расстреливать школьников и педагогов.

Прощание с погибшими при стрельбе в казанской школе, фото:kzvesti.kz

Накануне опознали девятерых жертв страшного преступления. Среди них было семеро детей и двое взрослых. 12 мая в Татарстане объявили днём траура. По информации, на церемониях прощания присутствуют психологи.

Сегодня похоронили 14-летних одноклассников Ильзию Нагиммулину и Амира Шайхутдинова, которые были двоюродными братом и сестрой. Также в этот день прощаются с учительницей английского языка Эльвирой Игнатьевой.

Прощание с погибшими при стрельбе в казанской школе, фото:starhit.ru

Напомним, что Галявиев – бывший выпускник учебного заведения – проник в здание с охотничьим ружьём и открыл огонь по учителям и ученикам.

Во время стрельбы пострадало ещё 20 человек. На данный момент за их жизнь борются врачи.

Убийца был задержан сотрудниками полиции во время штурма. На допросе молодой человек был неадекватным и заявил, что недавно осознал себя Богом.

Прощание с погибшими при стрельбе в казанской школе, фото:starhit.ru
Прощание с погибшими при стрельбе в казанской школе, фото:gazeta.ru
Прощание с погибшими при стрельбе в казанской школе, фото:ria.ru

Тем временем стало известно, сколько заработала Елена Проклова, очернив знаменитого актёра. К тому же Анастасия Волочкова пожаловалась на маму. А близкий друг Бена Аффлека Мэтт Дэймон высказался о его новых отношениях с Дженнифер Лопес.

А как вы думаете, какое наказание ждёт  19-летнего убийцу? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх