На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Российские звёзды, которых перестали уважать не только коллеги, но и преданные поклонники

Российские звёзды, которых перестали уважать не только коллеги, но и преданные поклонники Варвара Поплавок

Не всем знаменитостям удаётся сохранить уважение поклонников на протяжении всей карьеры и после. Некоторых бывшие фанаты вообще ненавидят и доброго слова не скажут. Откуда такие радикальные перемены? И кто эти российские звёзды, которые попали в немилость к фанатам.

Михаил Ефремов

Свой творческий путь этот талантливый актёр начал ещё в 70-х. За плечами – более 100 ролей в кино, успешные спектакли. Всё изменилось год назад, когда Михаил Ефремов в нетрезвом состоянии сел за руль. Став виновником страшного ДТП со смертельным исходом, Народный артист не только оказался в тюрьме, но и попал в немилость даже преданным фанатам.

Михаил Ефремов виноват в смертельном ДТП. Фото: operativno.net

Алексей Панин

Актер начал сниматься в конце 80-х и подавал большие надежды. Но дальнейшее поведение Панина в обществе буквально шокировало общественность. Это ДТП в пьяном состоянии, рукоприкладство в гостиницах, нецензурная лексика в прямом эфире и, конечно, пикантные ролики в сети с пометкой 18+. Так Алексей Панин растерял былую славу, а сегодня считается фриком российского кинематографа.

Фрик российского кинематографа. Фото: cerse.net

Александр Домогаров

После премьеры «Марша Турецкого» и «Бандитского Петербурга» в харизматичного Александра Домогарова была влюблена вся страна. Актер успел четыре раза побывать в браке, но с личной жизнью что-то не ладилось. Позднее стало известно, что Александр систематически злоупотребляет спиртными напитками, поднимает руку на своих избранниц. Об этом рассказала Марина Александрова, которая устала терпеть его постоянные запои и измены. Сегодня ему – 57 лет, но от былой красоты Домогарова и следа не осталось.

Александр Домогаров бьет и изменяет женам. Фото: obovsyom.com

Марат Башаров

В 90-х он был любимцем российских женщин, а после премьеры сериала «Граница. Таёжный роман» вообще проснулся знаменитым. Вот только сегодня Марата Башарова никто не уважает. Оказалось, что помимо пристрастия к спиртным напиткам актёр бьёт своих жён. Причем жестоко и беспощадно. Сегодня бывшие фанаты даже фильмы с его участием смотреть не хотят. Сам виноват.

Марат Башаров избивал жен. Фото: dialog.ua

Сергей Безруков

В таланте этого актёра сомнений не возникает. Вот только за последние годы количество фанатов у Сергея Безрукова заметно поубавилось. Это связано с двумя событиями. Сначала актёр изменил якобы любимой жене, а потом и вовсе ушёл в другую семью. Да, там идиллия и дети, но многие так и не смогли простить ему супружескую неверность. Второе событие: участие Безрукова в политике. Но фильмы с его участием по-прежнему востребованы.

Сергей Безруков участвует в политике. Фото: akcenty.com.ua

Ранее мы писали об актрисах, которые играют в кино красавиц. А на самом деле ни какие они – не красавицы. Также интересно знать о звёздных парах, которые не продержались в браке и 1 года. Почему разошлись? И рейтинг некрасивых актёров напоследок.

Продолжите список! Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх