На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Отрёкся от Родины: Семён Слепаков теперь выступает только в Израиле

Успешный Семён Слепаков после начала спецоперации на Донбассе поспешно эмигрировал в Израиль и затих на несколько месяцев. Видимо, знаменитый комик и шоумен усердно готовился к концертам, которые планирует организовать осенью в Израиле. В списке городов нет русских, так что возвращаться на Родину Слепаков явно не планирует.

Пока одни поддерживают свою Родину, другие эмигрировали и решили переждать. Вот и Семён Слепаков после затяжного молчания неожиданно вышел на связь. Стало известно, что комик и шоумен планирует гастрольный тур по городам Израиля. Видимо, идёт по стопам Максима Галкина, который тоже с этого начинал в вынужденной эмиграции.

Пока же зрители могут насладиться творчеством Семёна Слепакова только в Израиле. О возвращении на родину комик, шоумен и певец не заговаривает. В планах на будущее эпатажного артиста – визит в израильские города Хайфа, Ашдод и Тель-Авив. Например, концерт в Хайфе запланирован на 29 сентября. Известно, что средняя стоимость билета – 5,5 тысяч рублей.

Опальный Семён Слепаков с марта не появлялся в социальных сетях, но накануне опроверг слухи о своей эмиграции. Даже гневно «набросился» на журналистов. Время всех рассудило! Уже не секрет, что комик и шоумен выступает в Израиле, причём нисколько этого не скрывает. Слепаков осудил спецоперацию на Донбассе, так что в России его явно не ждут, да и количество поклонников заметно поубавилось.

Ранее мы писали, что знаменитый Семён Слепаков неожиданно обратился с пламенной речью к Владимиру Путину. Также интересно знать, сколько зарабатывают знаменитые Гарик Харламов, Семён Слепаков и другие экс-участники КВН.

А вам нравится творчество Семёна Слепакова? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх