На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...
  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...

Модные женские платья на весну 2021-2022. Интересные фото образов

Модные женские платья на весну 2021-2022. Интересные фото образов Евгения Цымбрила

Модные платья 2021 женские весна представлены в широком многообразии фасонов, декоров и цветовых решений. Весной всегда хочется обновить гардероб и выглядеть свежо и ярко. Платье является неотъемлемым элементом одежды для женственных особ.

Трендовые фасоны платьев

Прошедший 2020 год наложил свой отпечаток на формирование веяний моды, и среди них встречается множество неординарных и интересных решений.

Предмет женского гардероба, украшенный акцентными рукавами, станет одним из главных весенних трендов. За счет яркой детали простой крой превратится в стильную новинку. Пышные рукава могут варьироваться по длине и размеру.

Модели с оригинальными вырезами перекочевали в список тенденций из прошлого модного сезона. Очень эффектно и необычно выглядят изделия ассиметричной формы. Подобные платья позволяют выглядеть сексуально и подчеркнуть изящность фигуры. Неровные края могут иметь рукава или подол.

Оригинальные вырезы подчеркивают женственность

Обновки с юбкой плиссе призваны внести в образ легкость и воздушность. В моду войдут преимущественно расклешенные модели, а также изделия из шифона.

Стильная юбка плиссе 2021-2022

Кожаные платья покорили многих модниц. Среди дизайнерских решений можно найти многообразие фасонов на каждый случай.

Читайте также: Головные уборы весна 2021 для женщин после 50 лет: тренды, советы стилистов, фото

Тренды на весенние платья 2021

Платья с принтами: монохромные элементы одежды не теряют своих позиций, однако топ трендов занимают принтованные модели, украшенные флористическими и анималистическими рисунками. Также топовым орнаментом оказалась клетка.

Платье-рубашка – универсальный предмет одежды, подходящий для офиса, неформальных встреч и прогулок, который отличается практичностью и удобством. Данная модель, ворвавшись в список модных тенденций, подойдет для каждого типа фигурки.

Модные платья-рубашки весна

Платье-пиджак выглядит особенно элегантно, что оптимально для офисных будней, вечерних прогулок и вечеринок. Данная модель отличается самодостаточностью, поэтому мини-тренч можно носить без дополнений. Характерным отличием подобного элемента одежды является воротника и пояса.

Вязаные и трикотажные вещи станут пиком моды в предстоящем сезоне. Особенно актуально надевать платья из таких материалов в прохладную погоду, чтобы защититься от холода.

Платья-футляры – один из ярчайших трендов весенне-летнего периода. Эта модель прямого кроя является слегка приталенной. Надев подобную вещицу, можно почувствовать себя стильной и соблазнительной. Можно подобрать лук для повседневного ношения и особых случаев.

Читайте также: Модные женские джинсы 2021-2022: главные тренды, фото

Сарафаны – стильным решением для грядущего сезона станет одежда корсетного или свободного кроя, которую можно носить в офисе и на прогулке по городу. В качестве материала будет использоваться кожа и твид.

Платья-парашюты: модная новинка, набирающая популярность текущей весной. Фасон оверсайз соединяется с юбкой-трапецией, что будет смотреться изящно на любой моднице.

Платья-парашюты   2021

Длина макси будет как никогда актуальна после зимних холодов. Модели просторного кроя, дополненные удлиненные рукавом, представлены в однотонных и принтованных расцветках.

Полная прозрачность: платья из струящейся ткани выполнены во всевозможных вариациях. Обновленные дизайнерские коллекции включают в себя открытые фасоны для создания смелых образов.

Модное прозрачное платье 2021

Цветовые решения

Касательно цветового спектра, в новом сезоне дизайнеры продемонстрировали разнообразие оттенков. Кроме классических тонов, оригинально и стильно будут смотреться холодные тона розового, сиреневого, лаконичного синего, ярко-красного, свежего зеленого, золотистого и серебристого.

Красные вечерние платья 2021-2022

Модные вариации принтов

В предстоящем сезоне платья могут быть украшены следующими декоративными элементами: оборки, рюши и воланы подарят образу нотки женственности и романтичности. Предпочтительнее прикупить обновку спокойной расцветки, чтобы выглядеть нежно.

Не утратит актуальности очаровательный горошек, позволяя сформировать образ в ретро-стиле. Орнаменты на платьях могут быть черно-белым или представленными в цветных расцветках, что поможет подчеркнуть индивидуальность.

Ленточки и бантики станут ключевым направлением моды, позволяя выглядеть привлекательно и мягко. Важно следовать своему настроению, и подбирать новинки в соответствии со своими предпочтениями.

Платья, декорированные пуговицами, будут не менее востребованы в следующем сезоне. Подобные модели украшены ими по всей длине. Особенно эффектно смотрятся контрастные детали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх