На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...
  • Людмила
    Ну наконец то родили, за съёмки получили, пусть радуются и этому...хватит кормить перебезчиков.Покинувшие РФ авт...

«Прелюбодеяние и измены», – мать внебрачной дочери тяжелобольного Серова сделала громкое заявление

Здоровьем Александра Серова всерьёз обеспокоена бывшая пассия, которая родила ему внебрачную дочь Кристин. Надежда Тиллер призвала Народного артиста переосмыслить семейные ценности и покаяться в грехах.

Состояние Александра Серова тяжёлое

Надежда Тиллер, которая родила Александру Серову внебрачную дочь Кристин, всерьёз обеспокоена его здоровьем. По мнению бывшей пассии, это расплата за прошлые грехи. Поэтому женщина уверена, что Александру Серову необходимо переосмыслить жизненные ценности и покаяться в грехах.

Как сообщила Надежда Тиллер:

Саша слыл противником прививок, не прививался. Я, кстати, тоже пока не сделала. А вот дочка сделала. Кристин ведь живет в Германии, а там с прививками строго: если ты не вакцинировался и вдруг заболел, то лишают больничных выплат, якобы сам виноват в болезни.

Это расплата за грехи

Надежда рассказала, что многие её знакомые болеют и умирают от коронавируса. Тиллер считает, что это расплата за грехи прошлых лет. Поэтому настоятельно рекомендует Александру Серову покаяться, пока не поздно:

Расхожую истину о том, что любая болезнь — это испытание, я осознала в полной мере. В болезни надо переосмыслять свою жизнь, попросить прощения у тех, кого ты обидел, простить обидевших тебя. Саша много неправедных дел натворил. Прелюбодеяние и измены. Не признает родную дочь, публично называл меня и ее чуть ли не аферистками. Разорвал отношения со своими родным отцом и братом. Есть много примеров, когда, выживая после таких тяжелых болезней, люди начинали совершенно по-другому жить и вести себя. Саше 67 лет. Я думаю, ему надо покаяться. Есть еще возможность начать с чистого листа. Если Бог даст жить.

Ранее мы писали о реакции Игоря Крутого на госпитализацию Александра Серова. Также интересно знать, почему композитор поссорился с артистом

А вы переживаете за Александра Серова? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх