
Митя Фомин, бывший солист группы Hi-Fi, недавно посетил необычный гастро-спектакль. Там публику угощали не только искусством, но и едой. Журналисты «Московского комсомольца» не упустили шанса спросить артиста, что же ему ближе: духовная пища или обычная?
«У меня закончился месячник по ограничениям моей ЗОЖ-жизни, и я готов во все тяжкие.
Только что были длинные выходные, праздники. Я пришел сегодня подготовленным — голодным, и еще выпил специальный препарат. Так что я готов жрать и метать. Более того, я еще в детстве читал книги за обедом, а тут вообще надо просто есть и смотреть»
Вот так бескомпромиссно заявил Фомин! Певец также поделился своим мнением о том, что же важнее – утолить голод или насладиться зрелищем.
«Если вы голодны, вряд ли вы будете что-то смотреть. Мне кажется, чтобы у человека была максимальная концентрация внимания, ему как минимум надо быть сытым и довольным»
Интересно, что ранее Митя Фомин удивил многих, рассказав о своем первом образовании. Кто бы мог подумать, что он, оказывается, врач-педиатр?
Свежие комментарии