На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

«Жизнь посылает мне сигналы», – Анастасия Костенко покинула Дмитрия Тарасова и с детьми уехала к родителям в Ростов

Вокруг семьи Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова постоянно ходит много слухов. Пару то и дело подозревают в расставании и прочат им скорый развод. На днях же выяснилось, что модель покинула элитный особняк в Подмосковье и уехала с детьми к родителям.

Недавно стало известно, что Костенко месте с тремя маленькими детьми уехала в родной город – Ростов-на-Дону. Многодетная мать не испугалась длительной поездки в поезде и отправилась на родину.

Поклонников обеспокоило внезапное решение Анастасии, ведь ещё недавно обсуждали слухи об интрижке Тарасова с певицей Марго Овсянниковой.

«Почему вы уехали в Ростов на неопределенный срок?»

— спросили 28-летнюю модель подписчики.

Костенко успокоила многочисленных фанатов, заявив, что это запланированная поездка к родственникам.

 «У меня есть бабушки, дедушки и даже прабабушка… В последнее время заметила, что жизнь посылает мне сигналы, не могла откладывать поездку. Для меня это очень важно, нереально просто. Каждый близкий, каждая моя подруга это подтвердит. Страшно опоздать. В своей жизни я опоздала дважды…»,

— заинтриговала аудиторию жена футболиста.

Напомним, что Тарасов и Костенко поженились в 2018 году. Ради красавицы-модели спортсмен бросил Ольгу Бузову, с которой несколько лет прожил в законном браке.

Сейчас Дмитрий и Анастасия воспитывают троих общих наследников: 3-летнюю Милану, 2-летнюю Еву и полугодовалого Алексея.

Ранее писали, что Дмитрий Тарасов снова наживается на экс-супруге. А Костенко тем авременем жалуется на несправедливость в семье.

А вам нравится семья Костенко и Тарасова? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх