На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    макар как был свиньёй, так ей и остался!!! не пишите больше о нём ничего!!! он просто сдох!!!Список имен сбежа...
  • виктор комягин
    так за что это переобувшееся дерьмо признали инагентом?“Мама и папа пили...
  • Степан Капуста
    Этот персонаж почему-то вызывает всегда отторжение своим бахвальством, самолюбованием, самодовольством. Потому, что т...“Сплетни и ложь”,...

Мария Максакова посмеялась над бедой Романа Костомарова

Оперная певица Максакова* публично смеется над Романом Костомаровым, лишившимся конечностей. Украинская артистка даже злорадствует и припоминает патриоту-спортсмену про антироссийские санкции, которые не дадут его успешно пройти протезирование, как и “вагнеровцам”.

Оперная певица Мария Максакова* в очередной раз проявила свою неприязнь относительно России и ее патриотов на своей странице в социальной сети. На этот раз она решила насмеяться над болезнью олимпийского чемпиона Романа Костомарова, которому при некрозе пришлось ампутировать часть конечностей.

Максакова* против Костомарова. Фото:

Отёчная Максакова* не стесняется высказывать свое презрение к нему и другим, кто поддерживает СВО РФ в Украине. По мнению оперной дивы:

Последовательно лишался всех конечностей, по-моему, всех четырёх, кроме головы. И теперь он может конкурировать разве что с “вагнеровцами” в бесконечной очереди на протезирование ватных ног березовыми пеньками.

Мария Максакова*. Фото: соцсети

При этом не стоит забывать, что еще несколько лет назад Максакова* сама жила в России и даже занимала должность депутата Госдумы. Однако сейчас она выбрала другой путь и стала активисткой украинской оппозиции, постоянно критикуя Россию и ее политику.

Ранее мы писали, что Мария Максакова* резко высказалась о Владимире Познере. Также интересно знать, что Максакова* высказалась по поводу компенсации Нетребко за отмену концертов в США.

А вы поддерживаете позицию Максаковой*? Пишите в комментариях.

*- официально признана иноагентом РФ.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх