На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

С ней шутки плохи: жена миллиардера хочет посадить Собчак в тюрьму за оглашение тайной семейной информации

Недавно Жанна Шамалова дала большое интервью Ксении Собчак. После выхода передачи светская львица подала в суд на скандальную журналистку. Женщина обвиняет команду  «Осторожно, Собчак!» в нарушении прав личной жизни.

Жанна утверждает, что Ксюша без её разрешения рассказала всей стране о том, что Шамалова, по медицинским показателям, не может выносить ребёнка. Экс-жена миллионера Кирилла Шамалова хочет наказать Собчак. Теперь Ксении грозит 2 года тюремного заключения.

Напомним, что несколько месяцев назад стало известно о разводе супругов Шамаловых. Одновременно с этим из клиники пропала суррогатная мать, которая должна была родить паре малыша.

Расставание сопровождалось громким скандалом: бизнесмен заявил, что Жанна выходила за него замуж лишь из меркантильных соображений. Шамалов обратился в суд, чтобы тот признал их брак недействительным.

Ранее Собчак лично встретилась с мужем и дочкой погибшей в аварии женщины. А недавно Андрей Малахов раскрыл тайну об их с Ксюшей общем ребёнке.

А как вы считаете, чем закончится вся эта история? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх