На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...

Актёр Назаров, на днях высмеявший патриотов и осудивший СВО, организовал гастроли по России

После начала СВО РФ в Украине звезда популярного сериала «Кухня» выступил категорически против решений Кремля. Не отступил от своего мнения и сегодня, правда, подача нравится далеко не всем соотечественникам. Например, сначала Дмитрий Назаров спел про патриотов, которых назвал ботами, а теперь организовал новогодний тур по России. И где логика?

Пока российские бойцы защищают Родину, многие российские знаменитости позволяют себе лишнее. Например, категоричная Ирина Хакамада назвала мобилизованных идиотами, а остроумный Дмитрий Назаров окрестил патриотов ботами, ещё и песню язвительную исполнил в личном блоге. Последний решил ещё организовать гастроли по России, и нисколько этого не стесняется.

Гастроли Дмитрия Назарова. Фото: соцсети

В Сети появилась афиша нового спектакля «Корень любви», в которой сыграли актёры МХТ им. Чехова Дмитрий Назаров и Наталья Трухан. Многие патриотично настроенные россияне уверены, надо запретить выступать в России всем артистам, которые критикуют спецоперацию или хайпуют на политической обстановке в стране.

Дмитрий Назаров. Фото: zolya.ru

Ранее мы писали, что актёр из сериала «Кухня» Дмитрий Назаров открыто осуждает СВО и парад Победы, но при этом продолжает зарабатывать в России, презентуя книги и раздавая автографы. 

А вы согласны с таким предложением? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх