На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Алла Пугачева забрала у матери внука и отдала его своему водителю

Алла Пугачева Варвара Поплавок

Пару лет назад Алла Пугачёва забрала сына у родного племянника и отдала его на воспитание своему водителю. Многие знаменитости осудили примадонну, но нашлись и понимающие. Сегодня племянник хочет вернуть ребёнка назад, но получится ли?

Пугачёва спасла внука родного брата

Не секрет, что у Аллы Борисовны был родной брат, с которым она всегда дружила. Потом Евгения неожиданно не стало, но у него остался сын Влад. Вот только племянник не радовал примадонну. Парень ввязался в сомнительную компанию, «подсел» на алкоголь и запрещённые препараты. Жену выбрал такую же. В этих отношениях родился Женя.

Чтобы спасти ребёнка, пока родители лечатся от алкоголизма и наркомании, Пугачёва забрала внука своего брата и передала его на воспитание в семью личного водителя. Позднее Влад заявлял, что выздоровел, и планировал забрать сына себе. Правда, знаменитая тётя не верит, что он встал на путь исправления. Эта ситуация была озвучена на передаче «Звезды сошлись» на НТВ.

Знаменитости осудили Пугачёву

История вызвала резонанс общественности. Одни знаменитости поддержали позицию примадонны. В их числе певец Шура, актриса Ирина Личина.

Я хорошо, знаю эту ситуацию. Племянник Пугачевой совершенно конченный человек, видно, что он не сможет достойно воспитывать сына,

— сказал певец Шура.

А вот Лариса Рубальская вместе с Катей Семёновой уверены, что мальчику будет лучше с родными людьми:

У меня самой нет детей, но есть племянница с детьми. Если бы что-то такое произошло, то я бы не задумываясь взяла ребенка себе.

Ранее мы писали о причина развода Пугачёвой и Стефановича. Всё банально. Также интересно, какую ответку примадонна подготовила для красноречивой Гулькиной

А вы поддерживаете позицию Пугачёвой? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх