На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...
  • Vasiliy Belokurov
    Дура, бросай ружьё и всплывай!!!!!!!!!!Мария Машкова пре...
  • lady lyudmila
    Конечно , не надо стесняться. Ну что поделать.Сколько заработал...

Со смертью Юлии Норкиной все не так просто

Со смертью Юлии Норкиной все не так просто Алиса Ефремова

Известную и весьма неоднозначную ведущую Юлию Норкину, которая неожиданно закончила свой жизненный путь 4 июня, уже обсмаковали в Сети, кто только как мог. А мы просто собрали некоторые факты о ее последних днях и что было сразу после смерти.

Со смертью Юлии Норкиной все не так просто Алиса Ефремова

Версия об инфаркте

Весьма реальная. У Юлии проблемы с сердцем были давно. А тут случились какие-то события (тщательно хранимые в тайне) с одним из их двух приемных детей. Конкретно ничего неизвестно, но в это дело уже был включен один известный адвокат. На самом деле, приемные мальчишки еще школьники и с ними нет никаких проблем, а вот их родному старшему сыну уже за 18 и он имеет конфликт с отцом.

Евгений Спицын, друг семьи, сказал так:

«Все сказки касательно смерти Юлии, которые распространяются в прессе — это сказки и не более того. Человек умер от инфаркта. Вся эта вакханалия вокруг вокруг смерти молодой женщины в полном расцвете сил — это все омерзительно! А уж про измены Андрея — полнейший бред!»

Странно, но никаких медицинских подтверждений факту смерти от инфаркта нет, хотя она озвучена как официальная.

Со смертью Юлии Норкиной все не так просто Алиса Ефремова

Версия о самоубийстве

Более вероятная. Причин, как минимум 2.

Причина 1

Первая – у Юлии уже давно было обнаружено серьезное онкологическое заболевание. Она тайно лечилась в ведущих клиниках (за опухший вид ее даже обвиняли в алкоголизме), но результата не было. И когда начались серьезные боли, женщина решила уйти сама, не забирая огромные суммы денег из семьи в никуда и не напрягая родных длительным умиранием.

Этому есть два нечаянных высказываний ее близких друзей, но не более.

Причина 2

Она не смогла простить измены мужа. То, что Норкин еще тот ходок налево, знают все в его окружении, несмотря на тщательно представляемую публике идеальную семью с 35 стажем совместной жизни. И сама Юлия, изображая счастливую жену на фотокамеры, точно знала, где и с кем ее муж был вчера, позавчера и в прошлом месяце.

Но она искренне любила своих родных и приемных детей, старалась быть для них хорошей мамой. И вряд ли бы поменяла их четверых на мужа-изменника и его очередную пассию. А тем более, лезла в петлю из-за этого.

То, что не было отпевания, и даже присутствия раввина, говорит о том, что Юлия действительно совершила суицид. Нашли ее утром дети, отца дома не было, как и в последнее время постоянно.

Кстати, Норкин практически не присутствовал на похоронах. Появился. Потом надолго исчез. Потом опять появился и исчез. А потом уже, когда все закончилось, некоторое стоял над могилой и… каялся?

Со смертью Юлии Норкиной все не так просто Алиса Ефремова

«Когда приехал катафалк, все желающие смогли проститься с Юлией, самого Андрея Норкина среди прощающихся не было. Он пришел только тогда, когда гроб опустили в могилу, молча постоял, видимо, мысленно простился и вновь ушел. Не стал он и бросать землю на гроб, как это делают по традиции», — цитирует источник.

Елена Жукова написала, что в последний своих передачах Юлия была буквально сама не своя, а улыбку натягивала на лицо, когда к ней обращались. Тень грядущей трагедии видела не только она.

***

Юлию Норкину многие не любили – за резкость, наглость и нетерпимость к другим точкам зрения. Возможно, из-за этого она осталась сама в последние моменты своей жизни, без поддержки какой-либо. Но Бог ей судья. Пусть поикоится с миром – это был ее (или не ее?!) выбор.

Р.S. Стало известно, что безутешный муж уже намылился на отдых в Коктебель и во всеуслышание на камеры сказал, что он поедет с детьми отвлечься. Еще и 40 дней не прошло…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх