На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...
  • Людмила
    Ну наконец то родили, за съёмки получили, пусть радуются и этому...хватит кормить перебезчиков.Покинувшие РФ авт...

Норкин в очередной раз прошёлся по Максиму Галкину*

Максим Галкин*.фото alldaily.ru

На концерте в Архангельске телеведущий и журналист Андрей Норкин высказал свое мнение о комике Максиме Галкине*. Это вызвало бурную реакцию российской общественности, но россияне поддержали ведущего программы “Место встречи” на федеральном канале. 

Андрей Норкин. Фото: ТВЦ

Успешный Андрей Норкин не скрывает своего патриотизма. И вот на концерте в Архангельске патриот не сдержался. Популярный ведущий подверг Галкина* резкой критике, назвав его худшим из всех российских артистов, покинувших страну. Он также выразил мнение, что то, что делает Галкин*, не подобает знаменитостям — даже тем, кто не поддерживает спецоперацию на Донбассе. По мнению Норкина:

Как я отношусь к Галкину? Как к человеку я к нему отношусь плохо. Потому что я считаю, что из всех, кто уехал, и кто сейчас как-то там себя ведет, единственный человек, Максим Галкин, ведет себя как подонок и ублюдок. У меня других комментариев нет.

Максим Галкин*.фото alldaily.ru

Высказывания журналиста были одобрены всеми присутствующими на мероприятии. Мало того, публика отреагировала на его рассуждения о сбежавшей знаменитости бурными аплодисментами. Напомним, что Максим Галкин* даёт заграничные концерты с русофобскими шутками. Видеозаписи некоторых его шуток распространились в Интернете. В настоящее время Галкин* предпринимает усилия, чтобы удалить эти ролики. Кроме того, он пытается оспорить свое признание иностранным агентом.

Ранее мы писали, что из-за низких доходов Максим Галкин* стал подчищать свою историю антироссийских высказываний. 

А вы согласны с Андреем Норкиным? Пишите в комментариях.

*- признан иноагентом на территории РФ.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх