На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай
    Очень сочувствую замечательному актёру И.Е. Ливанову.«Предположения, к...
  • svet alex
    Удивляюсь, что кто-то еще ходит слушать этих безголосых страшных теток!Из-за концерта Ор...
  • Гусаров Игорь
    Ну, скатертью дорога.После скандала в ...

Позор: Меган Маркл закатила публичную сцену ревности на благотворительном матче с участием принца Гарри

Меган Маркл и принц Гарри. Фото

На протяжении долгого времени Меган Маркл избегала публичности, но ее возвращение на благотворительный мероприятие во Флориде оказалось провальным.

«Когда принц получил свой трофей, дама из команды организаторов мероприятия, вручившая его ему, собралась было сняться с Гарри и кубком на память. Однако к ним тут же подскочила Меган. Она отстранила опешившую даму и обняла Гарри за плечи, как бы напоминая всем, что он — ее муж»,

— рассказали СМИ.

Меган Маркл не дала женщине встать рядом с принцем Гарри, показывая ей место рядом с собой, фото: ВК

Нельзя не отметить нелепый выбор наряда для поля, который сделала женщина: туфли на высоком и хрупком каблуке. Они постоянно проваливались в землю, из-за чего Меган спотыкалась и  поправляла их.

Но этот комичный эпизод не закончился там, и в завершении мероприятия супруга принца Гарри решила снова удивить окружающих и прессу. Она начала фальшиво обниматься с женой профессионального игрока в поло Начо Фигуераса. Эксперты оценили такое поведение как выходку ребенка, который старается привлечь к себе внимание.

Ранее мы писали:Были на их свадьбе и входили в круг самых близких звездных друзей пары: принц Гарри и Меган Маркл оборвали все связи с Дэвидом и Викторией Бекхэм

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх