На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

«Стараюсь каждую ночь сделать первой брачной», – Стеклов о взаимоотношениях с молодой супругой

Московский современный художественный театр (МСХТ). На снимке художественный руководитель театра, актер Владимир Стеклов. Фотограф Сергей Иванов. Виталий

Звездная семья совсем не ощущает разницы в возрасте.

Не так давно Владимир Стеклов дал развернутое интервью о своих взаимоотношениях с молодой супругой Ириной Дерягиной. По словам артиста, в семье у них царит взаимопонимание и полное согласие.

Владимир отметил, что его вторая половинка полностью погрузилась в разработку дизайна для их нового семейного гнездышка.

Сам же Стеклов души не чает в своей избраннице, что и доказывает ей в ночное время суток. По его словам, он старается не ударить в грязь лицом и, как минимум, создать атмосферу их первой брачной ночи.

«Я ей стараюсь каждую ночь сделать первой брачной. Наша дочка такая бандитка. Она пойдет в театр. Я думаю, что в кино. У нее очень много артистичности»

– говорит Стеклов.

Пара воспитывает дочь, характер которой довольно энергичный. Отец уверен, что наследница свяжет свою судьбу с театром и станет известной артисткой.

Напомним, что Дерягина уже 4 жена Стеклова. Разница между супругами 33 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх