На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

752 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КТО и подставил  таджиков, так  это их же соплеменники. ВОТ НА НИХ  ПУСТЬ И ПЕНЯЮТ, а не делают  замечания россиянам!...Манижа записала в...
  • лина любимцева
    Поспешили они дернуть  из России вслед за Пугачевой... А теперь близок локоть,  да не укусишь...«За предательство...
  • Alla
    Низкий поклон от всех спасённых и их родных! Вечная память,  и пусть земля тебе будет пухом! Настоящий ЧЕЛОВЕК... Иск...Герой: прохожий, ...

Николай Цискаридзе поздравил Алину Кабаеву с днём рождения

Николай Цискаридзе поздравил Алину Кабаеву с днём рождения Оксана Буянкина

12 мая отмечает свой День рождения Алина Кабаева. Прославленной гимнастке исполнилось 38 лет. Она давно закончила спортивную карьеру и посвятила себя общественной деятельности и семье.

Алина Кабаева, фото:lifeworld-7.blogspot.com

Спортсменка не афиширует личную жизнь и не выходит в свет. Поклонникам очень интересно знать, как же живёт сейчас звезда художественной гимнастики.

Интернет-пользователи активно поздравляют чемпионку с праздником. Одним из первых именинницу поздравил Николай Цискаридзе. Балетмейстер считает Алину близким человеком.   В своём инстаграм танцор выложил несколько снимков и роликов с Кабаевой. Также он посвятил ей трогательный поздравительный пост.

Николай Цискаридзе поздравил Алину Кабаеву с днём рождения Оксана Буянкина

КАБАЕВА

Балет и Художественная Гимнастика — неразделимы!

Для начала, Гимнастика полностью вышла из балета, используя элементы и законы классического танца, сочетаясь с резко набирающим оборот в начале XX века — модерном. Сейчас уже и балет заимствует все новые и новые достижения у выдающихся спортсменок. Балет стал более техничным, более трюковым, во многом — благодаря сильному влиянию выдающихся спортивных достижений!

Алина Кабаева для меня не только красавица, умница, обаятельная девушка, дорогой и родной человек, но и пример, ориентир, выдающийся спортсмен, человек, обладающий силой духа, стойкостью, большим артистическим и человеческим обаянием, умеющий неудачу перевести в более крупную победу!!!

Алина прошла через такие препятствия и жужжание недоброжелателей, что вспоминая триумф на Олимпиаде в Афинах 2004, ещё сильнее понимаешь, что сталь выковывается только при очень сильной температуре!

Мы познакомились в далеких 90-ых. Ирина Александровна ВИНЕР, великий мастер, постоянно приводила своих воспитанниц на спектакли с моим участием…

Уже много лет мама Алины — Любовь Михайловна, один из самых близких и родных для меня людей!

Потому все победы и радости Алины я воспринимаю, как свои…

Когда кто-то позволяет себе сказать нечто нелицеприятное, я без раздумий «вступаю в бой» и «не знаю пощады»…

Сегодня у Алины день рождения! Хочу не только поздравить, но и вспомнить триумф одной из самых любимых моих гимнасток! Необыкновенно музыкальной и техничной спортсменки, обладающей грацией пантеры в сочетании с резвостью газели. Которыми я и сам восхищаюсь и всегда привожу в пример своим ученикам!

Алина! Обнимаю! Очень люблю! Твой Колька! Мой особый поклон и любовь твоей семье!

Подписчики артиста балета оценили публикацию и присоединились к словам Цискаридзе.

«Гениальная спортсменка! И как все Выдающиеся в своем деле ЛЕГКА…не видно приложенного труда , как будто все предметы к ней намагниченны… Николай, очень признательна Вам за подборку! Великолепно!», «Богиня художественной гимнастики!», «Алина очень доброжелательный человек с сильным характером!»,

– писали комментаторы.

Тем временем Манукяна, отправившегося в Казань на прощание с погибшими школьниками, обвинили в хайпе. А Сергей Пенкин похвастался похудением на 22 кг в честь юбилея. К тому же Ольга Шелест рассказала, как ей удалось отказаться от сладкого.

А вам понравилась публикация Николая Цискаридзе? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх