На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...
  • Дмитрий Шершов
    ВСЕМ любителям капться в грязном белье: "Задолбади с зтими отщипенцми! Давно пора всё сделать и забыть. или больше пи...В Госдуме предлож...

“Семейное счастье на старости лет”, – три знака Зодиака, которым повезёт в любви в пенсионном возрасте

“Семейное счастье на старости лет”, – три знака Зодиака, которым повезёт в любви в пенсионном возрасте Варвара Поплавок

Не всё получается, как планируется. Вселенная вносит в судьбу человека свои коррективы. Например, некоторые женщины обретают личное счастье в молодости, а другие ждут своих «принцев» до пенсии. Кто эти знаки Зодиака, которым повезло меньше остальных.

Близнецы-диктаторы

Представительницы этого знака Зодиака властные и требовательные, особенно в молодости. С такими женщинами мужчинам сложно ужиться на одной территории, поэтому они предпочитают найти вариант проще.

Близнецы диктуют свои условия. Фото: pixabay.com

Лишь после 40 лет женщины-Близнецы успокаиваются и постепенно начинают ценить партнера. К этому возрасту они проделывают работу над ошибками, а в новые отношения вступают снисходительно. Так что семейное счастье только к пенсии.

Независимые Скорпионы

Любое сближение с мужчиной представительницы этого знака Зодиака воспринимают, как посягательство на личное пространство. Они подозрительные и категоричные, многих мужчин рассматривают как альфонсов и бездельников. Поэтому обрести личное счастье до 30 лет не получается.

Скорпионы защищают личное пространство. Фото: mirzodiaka.com

Зато уже в зрелом возрасте женщины-Скорпионы способны рассмотреть все достоинства мужчины, терпимо отнестись к его недостаткам. Выйдя замуж после 40 лет, полностью эти дамы растворяются в семье, детях и муже.

Водолей «сам себе на уме»

А вот этим женщинам по молодости обрести женское счастье мешает лидерская позиция в отношениях. Они сначала берут инициативу в свои руки, а потом упрекают партнера за пассивность и безынициативность.

Водолеи “сами себе на уме”. Фото: christmas.ru

Только после 40 лет они «сменяют гнев на милость» и отдают лидерскую позицию в семье мужчине. Именно в этом возрасте женщины-Водолеи особенно остро нуждаются в мужском плече.

Ранее мы писали о самых несчастливых именах женщин. Как лучше не называть своих дочек? Также интересно знать, какие знаки Зодиака самые надменные. Они могут пожертвовать даже дружбой. А эти знаки Зодиака живут в хаосе и бардаке. 

Продолжите список! Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх