На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

823 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Хорев
    Надо было с обоих по 500 тыс , чет кто то лоханулсяЕвгений Петросян ...
  • Vladimir Lioubimcev
    500 тысяч рублей для них что,  непреодолимая сумма? Не позорились  бы...Евгений Петросян ...
  • Сергей Дроздов
    мда - очень жаль его !Стало известно, ч...

Звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос рассказала, как относится к Шепсу: “Я ему не верю!”

В своем последнем интервью Виктория Райдос поделилась неприятным эпизодом, который стал последней чертой в ее отношениях с Александром Шепсом. Победитель 14-го сезона популярной телепрограммы “Битва экстрасенсов” проявил себя весьма неэтично.
Райдос и Шепс, фото: devushka.ru
Одна из самых сильных ясновидящих за всю историю проекта не стала скрывать правду о кумире многих россиян.
Если верить словам Виктории Райдос, которая стала гостем журналиста Алены Жигаловой, то Александр Шепс является довольно противоречивой личностью. До участия в шоу Александр и Виктория были приятелями. Их отношения можно было назвать дружескими, но, к сожалению, все изменилось, когда Шепс негативно высказался на счет еще одного известного участника “Битвы экстрасенсов” – Константина Гецати, который участвовал в 18 сезоне шоу. Однако, когда они пытались связаться с женщиной, чья семья, якобы, не получила помощи от Константина, Александр оказался разочарован.

«Стал говорить, что Гецати на самом деле не помог людям вот тогда-то, и он готов позвонить… И мы позвонили, но женщина, к которой мы приезжали, сказала, что, в общем-то, как раз работа Константина Гецати действительно помогла, и деревня живет совершенно спокойно, ничего не происходит ни у кого. И та причина, по которой нас звали, она устранена… После этой ситуации мое отношение к нему охладело. Я вынуждена быть с ним в рамках этого проекта, но назвать наши отношения дружескими я не могу, я ему не верю!»,

– заявила ясновидящая в студии программы «Алена, блин!».

Ранее мы писали: Константин Гецати из Битвы экстрасенсов стал новым «Холостяком» на ТНТ

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх