На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...

Валера! Выяснилось, какой компромат есть у группы Little Big на Пригожина, который хотел лишить их гражданства

Продюсеру порекомендовали публично все опровергнуть.

Не так давно группа Little Big презентовала свой новый клип на песню GENERATION. В своем треке они выступали против спецоперации и высмеивали российскую власть.

Практически сразу же исполнители сбежали в США.

Возмутившись подобными действиями популярный группы, Иосиф Пригожин резко раскритиковал артистов.

Однако беглецы заявили, что у них есть компромат на продюсера. Большинство отечественных звезд рассмешило их заявление, но нашлись и те, которые отнеслись к этому серьезно.

К примеру, Алена Жигалова заявила:

«Вы знаете, что Иосифа на самом деле зовут Валерий! По крайней мере, так назвал его Филипп Киркоров на празднике своего сына. Он несколько раз передавал ему микрофон и говорил: “А сейчас у нас скажет Валерий Пригожин!” И никого это не смутило».

Журналистка предложила Пригожину публично продемонстрировать паспорт и таким образом пресечь в корне все слухи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх