На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

«Мне наплевать!» – Лолита впервые призналась, почему бросила больную дочь

Изначально Лолита Милявская не планировала обзаводиться детьми, но в 1998 году всё-таки стала мамой. Эпатажная артистка родила дочь Еву. Певица отдала девочку  на воспитание бабушке, но, несмотря на это сохранила с ней тёплые отношения.

Про Еву Цекало с самого рождения ходило много разных слухов. Сначала исполнительница долго скрывала наследницу от любопытных глаз общественности, а затем выяснилось, что Лолита родила не от мужа Александра Цекало, а от другого мужчины, имя которого она по сей день держит в тайне. К тому же у девочки были серьёзные проблемы со здоровьем.

Много лет поклонники считали, что дочка Милявской появилась на свет с синдромом Дауна, но певица заявила, что у её дочери другой диагноз. Врачи диагностировали Еве синдром Аспергера.

И вот недавно Лолита объяснила, почему лично не воспитывала дочь, а доверила это нелёгкое дело своей маме.

Исполнительница призналась, что её продолжают называть никчемной матерью, которая не посвятила свою жизнь «особенному» ребёнку. Милявская пояснила, что на тот момент у неё не было иного выхода.

 «… не таскать же мне ребенка по гастролям, убивая его нервную систему и желудок. Моя мама мне вырастила хорошую девку и вместе мы победили многие проблемы и болезни. Но если бы я не зарабатывала, мы бы не хрена не победили. Плевать я хотела на общественное мнение. Да сидите вы! Я на эти вещи вообще не реагирую, мне наплевать!»,

– заявила она.

Тем временем видео с издевательствами Айзы Анохиной над сыновьями попало в Сеть. К тому же злая Муциенеце жёстко прошлась по мужчинам-актёрам и почти простила экс-мужа Прилучного. А МакSим намекнула о связи с женатым мужчиной. В Сети появились фото тайного покровителя артистки.

А вам нравится творчество Лолиты? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх