На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...

Журналисты вычислили тайную любовницу Путина, которая родила от него дочь

Журналисты вычислили тайную любовницу Путина, которая родила от него дочь Таня Сафронович

В сети появилось расследование о жительнице Петербурга Светлане Кривоногих, которой приписывают отношения с действующим президентом России.

Путин был официально женат только на Людмиле Шкребневой, фото: news.rambler.ru

Издание «Проект» написало, что Светлана родилась в простой семье, но после того, как получила диплом экономического университета, вдруг переехала из тесной коммуналки в элитную квартиру. Это было как раз в начале 2000-х, когда Светлана уже якобы была знакома с Путиным и работала в банке «Россия». Скорее всего, именно Владимир Владимирович помог женщине с приобретением жилья.

В 2003 году у Кривоногих родилась дочь Лиза, журналисты разузнали, что в свидетельстве о рождении девочки указано отчество «Владимировна». Утверждается, что предполагаемая дочь Путина очень на него похожа, но аккаунты в соцсетях ведет под вымышленным именем.

Светлана Кривоногих, фото: proekt.media

Журналисты издания с помощью английского профессора Хасана Угайла провели компьютерный анализ фотографий Лизы и Путина. Сходство превышает 70%. Интересно, что после того, как со Светланой связались для интервью, ее дочь вскоре удалила все снимки из соцсетей, где можно рассмотреть лицо.

Говорят, Путин прекратил отношения со Светланой около 10 лет назад, но обделенной ее не оставил. Все имущество Кривоногих, которая является совладелицей банка «Россия», оценивают в 100 млн долларов. У нее есть недвижимость в Питере, Сочи и Москве, а также горнолыжный курорт недалеко от кооператива «Озеро», учрежденного Путиным.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, в свою очередь, заявил, что впервые слышит о такой женщине, поэтому не может прокомментировать данную информацию.

Тем временем Леру Кудрявцеву упрекнули, что она слишком быстро оправилась после гибели Колтового. В новом выпуске шоу «Звёзды сошлись» она ни разу его не упомянула.

А Елена Яковлева высказалась по поводу Ольги Бузовой. Она уверена, что звезда тянет шоу-бизнес на дно.

Екатерина Андреева показала себя без косметики. Всем бы так выглядеть в 58 лет!

Как думаете, новость о Путине — очередная «утка»? Пишите в комментариях свое мнение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх