На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...
  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...

От 2 до 9 тысяч рублей: Иван, он же Гриша Ургант, в отсутствие съёмок пытается заработать на своих песнях

Итак, Гриша Ургант снова на связи. Не секрет, что именно под таким творческим псевдонимом популярный телеведущий выступает последние 10 лет. И вот у скандального шоумена предвидится вступление. Ургант даже анонсировал его в своих социальных сетях, чем в очередной раз подогрел интерес к своей персоне.

Иван Ургант даёт концерт

После длительного затишья и конспирации на корпоративах 43-летний Иван Ургант неожиданно вышел на связь. Мало того, опальный шоумен анонсировал будущее представление, которое состоится в Москве 14 октября. Известно, что данное мероприятие пройдёт в столичном клубе «Урбан», а стоимость билетов составляет от 2 до 10 тысяч рублей. Как анонсировал сам Иван Ургант предстоящее событие в личном блоге:

Гриша Ургант — певец, о котором мало что известно, но которого знает абсолютно каждый. Интервью он не дает, новостями предпочитает не делиться, выкладывая в сеть только свои песни и видеоклипы, — сообщается на сайте с анонсом концерта. — За минувшее время он успел выпустить альбом Estrada и несколько синглов. Все песни были написаны им самим.

Иван Ургант снова на плаву

Известно, что специально для музыкальных выступлений Иван Ургант создал творческий образ Гриши Урганта. Это альтер эго опального артиста, которое он активно эксплуатирует в музыкальном мире. И вот час Гриши Урганта в очередной раз настал, остаётся только дождаться указанной даты и посмотреть, что на этот раз придумал опальный шоумен.

Ранее мы писали, что американская падчерица Ивана Урганта опубликовала в Сети слишком откровенные фото и скомпрометировала своего знаменитого отчима. 

А вы знали о существовании Гриши Урганта? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх