На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

762 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Ну, ну. Техническая ошибка. И это в Белграде. Братушки, блин.Золотая медалистк...
  • Надежда Никитина
    МЧС понятно -взяточники. А, что с собственниками? Как всегда молчок. Значит все трагедии будут продолжаться?Трагедия в «Кроку...
  • Ирина Галивец
    Пусть пьет и сидит, куда уехал! Не оценил, что имел!Сбежавшему Антону...

Герой: прохожий, спасавший жизни в “Крокусе”, ушел из жизни

Сегодня ушел из жизни один из неравнодушных прохожих, который помогал спасать людей из “Крокуса”. Мужчине было всего 35 лет.

Карен Енгибарян, 35-летний работник фирмы по установке наружной рекламы, погиб в результате самоотверженного поступка. В то время, когда на крыше концертного зала “Крокус” вспыхнул пожар, мужчина заметил дым и моментально бросился к центральному входу, чтобы помочь людям в опасности.

Крокус Сити Холл. Фото: msk-news.net

Карен спасал людей из густого дыма и направлял их к медицинскому персоналу. Он даже отдал верхнюю одежду одному из пострадавших, чтобы помочь согреться. После многих часов спасательных работ в “Крокусе“, гражданин Енгибарян оказался серьезно отравлен угарным газом и сильно простыл. По прибытии скорой помощи, у него была высокая температура – 38,5 градуса.

Карена экстренно госпитализировали с диагнозом “острая инфекция дыхательных путей”. Даже в больнице его состояние продолжало ухудшаться в течение нескольких следующих дней. К сожалению, врачам не удалось спасти его жизнь. Завтра в Армянском храмовом комплексе состоится прощание с отважным гражданином своей страны – Кареном Енгибаряном.

35-летний Карен Енгибарян. Фото: Телеграм

Ранее мы писали, что пострадавшая при теракте в «Крокус Сити Холле» женщина плела канат из проводов ради спасения своего сына.

Светлая память герою! Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх