На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

Наконец-то. Дочь Анастасии Заворотнюк впервые ответила на вопрос о состоянии актрисы

Более двух лет назад Анастасии Заворотнюк поставили страшный диагноз. У звезды «Моей прекрасной няни» диагностировали рак головного мозга. Всё это время актриса упорно борется  с одной из самых агрессивных форм онкологии, которая плохо поддается лечению.

Ещё год назад медики давали печальные прогнозы, касаемо будущего тяжелобольной артистки. Видимо, докторам удалось совершить чудо. 25-летняя дочь Заворотнюк написала о состоянии звёздной мамы в своём инстаграм.

Отметим, что семья Анастасии не комментирует болезнь актрисы. Сама же кинозвезда давно не выходит в свет и не появляется на публике.

Ребята, пока я валяюсь дома с температурой, давайте поиграем в вопрос-ответ, вы задаёте мне любой вопрос и я односложно на него отвечаю, спрашивайте, что угодно 💚

На днях Анна Заворотнюк решила прервать молчание и ответила на вопрос о состоянии своей знаменитой матери.

«Всё стабильно!»,

– написала девушка в соцсетях.

Напомним, что на данный момент Анастасия Заворотнюк живёт в своём загородном доме. Она передвигается в инвалидной коляске. Рядом с актрисой постоянно находится сиделка.

Ранее писали о том, что у старшей дочери Анастасии Заворотнюк серьёзные проблемы со здоровьем. К тому же Анна Заворотнюк открыла личную тайну: “Мы уже 7 лет вместе”.

А вам нравится семья Анастасии Заворотнюк? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх