На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

«Я тоже был в неё влюблен», – первый брак «Гостьи из будущего» разрушил хороший друг семьи

«Я тоже был в неё влюблен», – первый брак «Гостьи из будущего» разрушил хороший друг семьи Варвара Поплавок

Не секрет, что Наталья Гусева, а в замужестве Мурашкевич, в 80-х была эталоном красоты. Нет, это не мировая модель, а главная героиня экранизации Кира Булычева «Гостья из будущего» – Алиса Селезнёва. Первый муж актрисы был её ярым поклонником, правда, через 8 лет брак распался. Что же произошло?

Не стремилась к славе

Несмотря на бешеную популярность, Наталья Гусева никогда не стремилась к славе, а о профессии актрисы и вовсе не помышляла. Тем не менее, после премьеры «Гостьи из будущего» девушка проснулась знаменитой. Ей присылали мешки писем со всего Союза, караулили у дома и дважды пытались похитить. В один момент слава стала проклятием.

Наталья Мурашкевич в первом браке. Фото: stuki-druki.com

Белорус Денис Мурашкевич тоже был поклонником экранной Алисы Селезнёвой и сумел добиться её расположения. Они прожили в законном браке 8 лет. Сцены ревности, скандалы и выяснения отношений мужа охладили чувства Натальи, которая стремилась к спокойствию в собственном доме. Семья распалась.

Воспоминания друга семьи

Александр Куприянов не видел будущего у этих отношений, о чём однажды сказал супругам. Оба сразу обиделись, поскольку еще верили в любовь до гроба. Позднее Куприянов признался:

Чего греха таить, я тоже был в нее влюблен! Но это такая тихая, внутренняя любовь, – немного смущенно признался Александр. – Я ей так никогда в этом и не признался, но думаю, что Наташа все чувствовала. Дико завидовал Денису, но не хотел ссориться ни с ним, ни тем более с его старшим братом Владом, у которого тогда работал (Владислав Мурашкевич – глава белорусской телекомпании «Свой круг». – О. И.). Впрочем, никто из воздыхателей Гусевой не решался ухаживать – все боялись Влада и Дениса.

“Гостья из будущего” сегодня. Фото: geodis-rus.ru

Ранее мы писали о бесславной кончине Борислава Брондукова. Также в нищете и забвении скончалась первая красавица Советского Союза и актриса Татьяна Самойлова. Да и от красоты Ирины Отиевой и следа не осталось. Певица спилась. Что произошло? 

А вы помните «Гостью из будущего»? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх