На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Унылая картина – Джоли показала лоб в прыщах и морщинах

Унылая картина – Джоли показала лоб в прыщах и морщинах Маша Медведева

Актрису заметили на прогулке папарацци, она озадачила внешним видом

Анджелина Джоли

Анджелина и одна из ее дочерей, 12-летняя Вивьен, прогуливались по магазинам в модном районе Лос-Фелис в Лос-Анджелесе, когда их заметили фотографы. Снимки, которые они представили на суд публике, не порадовали поклонников Джоли.

Одной из сильных мест внешности Энджи, помимо ее прекрасных глаз, является кожа – всегда сияющая, даже как будто светящаяся изнутри.
Увы, на этот раз звезда продемонстрировала изможденность, усталость – ну, это со всеми бывает, а что хуже всего – сухую кожу, прыщи и морщины на лбу.

Анджелина Джоли с Вивьен

При чем, всю эту бедственную картину пользователи заметили лишь на высоком лбу Джоли – лицо ее было закрыто маской. Плюс к безрадостной коже актриса еще и аутфит подобрала скучный – очередной черный балахон прибавлял ей десяток лет.
В Сети удивляются – Анджелине всего 45 лет, а к ее услугам косметологи и диетологи не только Америки, но и всего света . Неужели ей не хочется быть красоткой номер один в мире, как раньше?

Pinterest
Анджелина Джоли с Вивьен

Фанаты предполагают, что виной стремительных изменений в физической оболочке женщины являются ее чересчур эмоциональный нрав и стрессы, которые она сама же и создает и подвергает им других. Брэда Питта, например, с которым никак не может договориться относительно детей. Известно, что стрессовые ситуации в первую очередь отражаются на качестве кожи.

in.pinterest.com

Впрочем, возможно у этой семьи есть новые проблемы.

Анджелина Джоли с Вивьен

В последнее время Шайло встревожила поклонников семьи Джоли-Питт – 14-летняя девочка появилась на улице на костылях. Известно, что год назад она перенесла операцию на бедре. Но рана быстро зажила и Шайло бодро вышагивала с мамой на шопинге. Что случилось на этот раз – журналисты пока не выяснили.

Анджелина Джоли

Photo: Spletnik. Wday

Между тем, “Я поступил гадко” – Козловский признался в том, что бросил Ольгу Зуеву. Решетова поздравила мусульман с Рамаданом, а ей ответили обидной русской поговоркой. “О да, продолжай”: Анастасия Решетова встречается с племянником Рамзана Кадырова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх