На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • евгений
    Ну неужели авторы, печатая фотографии не видят, что негатив перевёрнут!!!!!!! Или думают что все такие тупые и не вни...После скандала в ...
  • Пульхерия Djem
    А может он не вражина, а просто ИДИОТ ??????Все серьезно: Кон...
  • Николай
    Очень сочувствую замечательному актёру И.Е. Ливанову.«Предположения, к...

Стало известно, что бракоразводный процесс между Лерчек и Артëмом Чекалиным приостановлен

Блогер Лерчек и ее супруг Артëм Чекалин получили два месяца от судьи мирового судебного участка на примирение.

Бракоразводный процесс, который начался после иска Артема Чекалина о разделе совместно нажитого имущества, был временно приостановлен – до 11 июня. В числе совместно нажитого имущества, подлежащего разделу, находится роскошный автомобиль “Bentley Continental GT” 2021 года за 30 млн рублей.

Валерия Чекалина с мужем и шикарным авто. Фото: Телеграм

Решение судьи вызвало большой интерес общественности, так как Лерчек и Артëм Чекалин являются известными личностями в Сети, к тому же, блогерами-миллионниками. Ранее супруг Валерии подал иск о разделе имущества на сумму более 1,2 млрд рублей. Однако, суд пока не принял решение по этому вопросу.

Интересно отметить, что Валерия Чекалина подала на развод всего через две недели после закрытия последнего уголовного дела. Эта новость вызвала широкий резонанс в обществе и стала предметом горячих дискуссий. Остается следить за развитием событий и пожелать Лерчек и Артëму найти общий язык и решить разногласия в мирной атмосфере.

Лерчек и Артемчек . Фото: Телеграм

Ранее мы писали, что скандальному блогеру-миллионнику Лерчек удалось избежать очередного судебного разбирательства.

А вам нравится блогер Валерия Чекалина? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх