На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

«Сильно сдала после скандала», – Марина Зудина впервые появилась на публике после громких признаний Елены Прокловой

«Сильно сдала после скандала», – Марина Зудина впервые появилась на публике после громких признаний Елены Прокловой Оксана Буянкина

Скандал вокруг имени Олега Табакова сильно ударил по его вдове. На днях Марина Зудина посетила светское мероприятие. Публика пришла к выводу, что выглядела артистка не совсем хорошо.

Около недели назад общественность потрясли громкие откровения Елены Прокловой, которая на всю страну заявила, что в юном возрасте её домогался и насиловал известный актёр. Хотя Елена Игоревна не назвала имени своего соблазнителя, народ решил, что речь идёт о покойном Олеге Табакове. Режиссёр познакомился с начинающей кинозвездой, когда той было всего 15 лет.

Эта история очень задела Марину Зудину. Со слов инсайдеров, женщина до сих пор не может прийти в себя после случившегося.

Совсем недавно Зудина побывала на открытии студии фотографа Юрия Роста в ГУМе. Актриса выложила несколько кадров с мероприятия в своём инстаграм.

«Сильно сдала после скандала», – Марина Зудина впервые появилась на публике после громких признаний Елены Прокловой Оксана Буянкина

Друзья друзьям! «Современники «Современнику» ! Благодарность всем шестидесятникам за их уникальность, талант, масштаб личностей, бескомпромиссность в жизни и искусстве! За то, что сформировали не одно поколение! Вы- великое поколение и аналогов нет! 🙏❤️Фото с Открытия фотовыставки Художника- фотографа Юрия Роста Спасибо!

Поклонники отметили, что Марина выглядит просто замечательно, и сделали ей множество приятных комплиментов.

 «Обворожительная улыбка. Умничка, красивая девушка», «Такая лучезарная и счастливая», «Марина, какое вы солнышко наше любимое! Обожаю время оттепели и шестидесятников», «Красотка»,

– высказались фанаты.

Марина Зудина, фото:Яндекс.Дзен

Не обошлось и без критиков. Были и те, кто посчитал, что снимки основательно отфотошоплены, а сама Зудина заметно сдала, после скандального инцидента с Прокловой.

«Марина Зудина сильно сдала после скандала с Еленой Прокловой»,

– написали в телеграмм-канале «НеМалахов».

Тем временем Волочкова с женихом невольно попали на фото случайного прохожего. К тому же Собчак встретила праздник Пасхи грубыми нецензурными словами, не ожидая такой реакции подписчиков. А Борис Корчевников обнародовал неожиданное фото с новорожденной девочкой.

А вам понравилась публикация Марины Зудиной? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх