На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Чета Никитиных евреи, и для них Россия была лишь временным пристанищем, а не домом. Опять евреи (Акунин, Макаревич, Г...«Большой секрет д...
  • Людмила
    Споют один хит и они уже знаменитость, просто попали в своё время в струю, теперь старое никому не нужный хлам...вот ...«Большой секрет д...
  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...

«Бес попутал», – почему, вопреки законам православной церкви, Алла Пугачёва венчалась дважды – с Киркоровым и Галкиным

«Бес попутал», – почему, вопреки законам православной церкви, Алла Пугачёва венчалась дважды – с Киркоровым и Галкиным Оксана Буянкина

Первый раз Алла Пугачёва обвенчалась с Филиппом Киркоровым, который стал её четвёртым мужем. Примечательно, что православная церковь запрещает венчаться лицам, которые ранее трижды расторгали брак. Но Примадонну это правило не коснулось.

Венчание Пугачёвой и Киркорова, фото: lena-miro.ru

Пышное венчание Филиппа и Аллы  состоялось в 1994 году  в Иерусалиме. Супруги скрепили союз перед Богом в Великий пост, что также недопустимо для христиан. Однако позже артистка отреклась от первого венчания.

“Да бес меня попутал тогда”,

– написала она тогда  в своих социальных сетях.

Венчаться второй раз венчаться при живом бывшем муже тоже нельзя. Кстати, церковь даёт добро на повторное венчание, если будет доказано, что экс-супруг относится к представителям нетрадиционной ориентации.

Венчание Пугачёвой и Галкина, фото: news-r.ru

Венчание Пугачёвой и Галкина в 2017 году было похоже на царский пир и наделало много шума. На тот момент  в звёздном семействе уже родились дети.

Кстати, общественность до сих пор считает, что брак легендарной исполнительницы с поп-королём был фиктивным. А вот счастливая семейная жизнь Алла Борисовны с юмористом заставляет публику поверить в искренние и настоящие чувства, которые испытывают друг к другу знаменитые супруги.

Тем временем журналисты показали возлюбленного Волочковой и рассказали, чем он занимается. К тому же бывший муж Ларисы Долиной рассказал всю правду об их отношениях и назвал причину развода. А Регину Тодоренко экстренно госпитализировали.

А кто из супругов Аллы Пугачёвой вам нравится больше? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх