На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Юлия Высоцкая поддержала Пугачёву и нарвалась на волну критики: “Ты то куда лезешь”

Юлия Высоцкая. Фото Инстаграм Варвара Поплавок

49-летняя Юлия Высоцкая старается оставаться вне политики. Знаменитая актриса и телеведущая больше заинтересована творчеством, а на днях вышла в свет с мужем Андреем Кончаловским. Однако сегодня Высоцкую вспомнили именно в вопросе политики. Дело в том, что Юлия поддержала так называемый «манифест» Аллы Пугачёвой в социальных сетях.

Основное событие сегодняшнего шоу-бизнеса – «манифест» Аллы Пугачёвой. 73-летняя Народная артистка, узнав о статусе иноагента собственного мужа, публично обратилась к Минюсту с просьбой вписать и её фамилию в так называемый «чёрный список». Таким способом Примадонна определилась со своей общественно-политической позицией и осудила спецоперацию на Донбассе.

Как выяснилось, её поддержали многие российские знаменитости. В их числе – молодая жена Андрея Кончаловского. Комментировать публикацию Юлия Высоцкая не стала, но отметила её сердечком, чем вызвала гневную реакцию россиян-патриотов. Некоторые даже пообещали, что и до неё вскоре дойдёт очередь.

“Ты то куда лезешь, мужа своего позоришь”

“Юля, я не верю своим глазам”

“На вас, я надеюсь, тоже обратят внимание, предатели..

– писали разгневанные комментаторы.

Сам Максим Галкин* не понимает, за какие такие заслуги получил столь незавидный статус в России. Как сам признался, в Украине не выступал уже 10 лет, денег от «Незалежной» не получал столько же времени. А о ведении политической деятельности в украинской стороне и вовсе не думал.

Ранее мы писали, как Юлия Высоцкая высказалась о жизни в России. Также интересно знать, что Юлия Высоцкая рассказала о своём душевном состоянии.

Как вам реакция россиян? Пишите в комментариях.

*- официально признан иноагентом на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх