На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    Сочный персик из сухофрукта сделать не возможно. Так папье-маше.“Скоро станет как...
  • Ирина Галивец
    Нет им веры!Барды Никитины, и...
  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...

Он не виноват: подробности скандального увольнения Олега Меньшикова из Театра им. Ермоловой

Пока в СМИ обсуждают скандальное увольнение Олега Меньшикова, новый директор театра им. Ермоловой дал откровенное интервью, в котором раскрыл подробности этой тёмной истории. Оказывается, руководитель, теперь уже бывший, ни в чём не виноват.

Олег Меньшиков уволился из театра

В эфире скандальной программы «Ты не поверишь!» появился новый директор театра им. Ермоловой, который назвал причину ухода Олега Меньшикова. Сергей Кузоятов сразу заявил, что Народный артист освободил пост директора театра ещё до массового увольнения актёров.

Сергей Кузоятов объяснил, что массовые увольнения в театре им. Ермоловой никак не связаны с капризами Олега Меньшикова. Новый директор заявил следующее:

Меньшиков пытался до последнего отстаивать их сохранение. Это те люди, которые на протяжении долгих лет не выходили на сцену. И больше скажу, вообще не появлялись на рабочем месте, но при этом продолжают получать свой оклад. Люди не приносят никакой пользы театру.

Актёры из чёрного списка

Не секрет, что Олег Меньшиков на протяжении 9 лет возглавлял театр им. Ермоловой. Массовые увольнения начались ещё в 2012-м, когда театральную труппу покинули Татьяна Догилева и Виктор Проскурин. А сегодня в «чёрном списке» 22 актёра, которые получили уведомления об увольнении, большинство будучи в отпуске. Эти личности пока никак не прокомментировали уход Олега Меньшикова.

Ранее мы писали о Татьяне Васильевой, которая по-прежнему содержит великовозрастных детей. Также интересно знать, за что Алёна Яковлева обижена на знаменитого отца. А Олег Меньшиков уволился из театра Ермоловой.

А вам нравится Олег Меньшиков? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх