На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Владимир Соловьёв раскритиковал Чулпан Хаматову, которая получила вид на жительство в Латвии

Владимир Соловьёв раскритиковал Чулпан Хаматову, которая получила вид на жительство в Латвии Варвара Поплавок

Скандальный телеведущий Владимир Соловьёв славится своими жёсткими высказываниями и язвительными замечаниями в адрес политиков и знаменитостей. На этот раз на язык к нему попала небезызвестная Чулпан Хаматова. Актриса купила землю и получила вид на жительство в Латвии.

Не пожелал счастья в Латвии

Соловьёв всегда уважительно относился к Чулпан Хаматовой, ценил её творчество и занятия благотворительностью. Однако неожиданную новость, что актриса получила вид на жительство в Латвии, не смог не прокомментировать. По его мнению, очень жаль, что из России «бегут» лучшие.

Владимир Соловьёв о переезде Хаматовой в Латвию. Фото: vk-smi.ru

Скандальный телеведущий в эфире своего шоу откровенно заявил:

У нее нет возможности как-то состояться в профессии в РФ? Или ей надо как-то провести эти фразы в стране, где проходят нацистские марши, где сажают в тюрьму наших ветеранов?

Нестабильная обстановка в Латвии

Владимир Соловьёв напомнил, что в Латвии всячески притесняют русскоязычный народ. А министр иностранных дел публично гордится своим дедом, который в военное время был нацистом. Также вспомнил о марше ветеранов СС, который не так давно состоялся на территории Латвии. Так что Чулпан Хаматовой ещё раз стоит подумать о переезде.

Чулпан Хаматова получила вид на жительство в Латвии. Фото: sm.news

Ранее мы писали о бывшей жене Бориса Корчевникова. Кто она? Также интересно знать, что Алла Пугачёва вновь задумалась о материнстве. Примадонна хочет детей. А актриса Елена Борзова раскритиковала заявление Елены Прокловой.

А вы поддерживаете политику Соловьёва? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх