На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    И какое решение изменило его жизнь?Светлаков рассказ...
  • Александр
    макар как был свиньёй, так ей и остался!!! не пишите больше о нём ничего!!! он просто сдох!!!Список имен сбежа...
  • виктор комягин
    так за что это переобувшееся дерьмо признали инагентом?“Мама и папа пили...

“Теперь лично знакома со всем руководством полиции”, – Анастасию Макееву ограбили

“Теперь лично знакома со всем руководством полиции”, – Анастасию Макееву ограбили Варвара Поплавок

Беды Анастасии Макеевой продолжаются. На этот раз звезда скандальных хроник оказалась в полицейском участке, как пострадавшая. Выяснилось, что злоумышленники ограбили дачу актрисы. Сама Макеева пережила эту новость с юмором, даже сфотографировалась рядом со стендом «Розыск».

Не первое ЧП в жизни Макеевой

Анастасия Макеева честно призналась, что её уже грабили дважды. Это третий раз, так что не привыкать. Актриса не стала расстраиваться и даже нашла плюсы в сложившейся ситуации. О чём сообщила в своём микроблоге:

Не хотела вас расстраивать, но в этом году я встречала светлый праздник Пасхи в полиции. Меня обворовывали в моей жизни два раза, и вот случился и третий. К этому отношусь уже по-философски, но все же неприятно. Так что вещи, которые вы видели у меня на даче, теперь радуют кого-то другого. Но нет худа без добра. Теперь поставила дачу под охрану Росгвардии и теперь лично знакома со всем руководством полиции Серпухова. Кстати, эти люди оказались очень дружелюбными и ответственными.

Анастасия Макеева встретила Пасху в полиции. Фото: Инстаграм

Подписчики поддержали

Сама Макеева не стала устраивать трагедии и мыслит позитивно. Поклонники решила поддержать актрису и буквально «засыпали» её позитивными комментариями:

Сочувствую. Не грабят тех, у кого есть камеры наблюдения и охрана. Скорее всего, вас отследили через социальные сети. Вы так рекламировали дачные принадлежности, что завистники решили видимо наживиться на дармовщину. Благословите их и к вам вернется все сполна»; «Как говорят, Бог забрал материально. Настя, не расстраивайтесь. Кому-то, видать, нужнее эти вещи. Вы как солнце, так что сияйте всегда.

Анастасия Макеева стала жертвой злоумышленников. Фото: fashiontime.ru

Ранее мы писали о предстоящей свадьбе Ивана Телегина. Бывший муж Пелагеи решил жениться. Тем временем у Елены Прокловой возник жилищный вопрос. Актриса осталась без квартиры. А Пугачёва пояснила, почему дважды венчалась в церкви.

А вам нравится Анастасия Макеева? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх