На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Дмитрий Шепелев отказался скорбеть по Жанне Фриске. 15 июня – годовщина смерти певицы

Дмитрий Шепелев отказался скорбеть по Жанне Фриске. 15 июня – годовщина смерти певицы Варвара Поплавок

Ровно 6 лет назад не стало обворожительной Жанны Фриске. Певица скончалась от опухоли мозга в возрасте 40 лет. На этот раз Дмитрий Шепелев решил не скорбеть об усопшей, чем вызвал резкую критику со стороны.

Дмитрий Шепелев отказался скорбеть в этот день

Не секрет, что сегодня телеведущий Дмитрий Шепелев счастлив в браке, воспитывает трёх детей. Дизайнер Екатерина Тулупова не просто стала законной женой, но и родила ему второго сына. Так что молодому отцу некогда скорбеть за Жанной Фриске. А ведь в этот день мог бы.

Дмитрий Шепелев не стал скорбеть по Жанне Фриске. Фото: blitz.plus

Подписчики телеведущего возмущены. В социальных сетях появилось старое фото с отпуска, которое Шепелев с ностальгией подписал:

Мечтаю сюда, где лазурная вода, белое вино и босые ноги. На фотографии Корсика. Но сейчас я согласен и на меньшее.

Не вспоминает Жанну Фриске

Фолловеры вне себя от гнева. В Инстаграме Шепелева не появилось ни одного поста в честь покойной Жанны Фриске, которая в своё время подарила ему первенца Платона, а в 2015-м скончалась от неоперабельной опухоли головного мозга. Неужели он её забыл? Зато на Корсике отдыхал в 2019-м.

Дмитрий Шепелев не вспомнил о Фриске. Фото: vladtime.ru

Ранее мы писали об Игоре Николаеве. Певец и композитор защитил 5-летнюю дочь от хейтеров. Также интересно знать, как живёт бывший муж Анастасии Заворотнюк. У Дмитрия Стрюкова появилась новая семья. А Бузову в очередной раз публично унизили.

А вам нравилась Жанна Фриске? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх