На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

“Нельзя быть такой наивной, нутро-то не скроешь”, – Мария Шукшина обратилась к Валентине Матвиенко после ее предложения наградить Малахова

На днях Валентина Матвиенко выступила с предложением дать Андрею Малахову премию за его программу “Песни от всей души”. Политик считает, что передача очень душевная и позитивная. По ее мнению, таких проектов на телевидении должно быть больше.

Андрей Малахов, фото: dzen.ru

“Я бы Малахова представила к премии правительства за этот уникальный проект, который он делает на канале “Россия”,

– обратилась спикер к вице-премьеру России Татьяне Голиковой.

На эту новость резко отреагировала Мария Шукшина. Артистка пришла в ужас, услышав о награждении ведущего. Ведь с Андреем у нее натянутые отношения.

Пару лет назад дочь Шукшиной Анна Трегубенко была героиней в программе Малахова. Девушка за очень большой гонорар рассказала все тайны и нелицеприятные истории о семье Марии.

В тот момент огромное количество людей узнало, как внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной продала ее квартиру. Как сын самой Марии ушел от любимой женщины, когда та была в положении и отказался от ребенка, а мать его в этом поддержала.

Из-за этого Шукшина обозлилась на Малахова и была готова его уничтожить.

“Малахов – человек, стоявший у истоков большой эры отупления и дебилизации наших зрителей. Я помню его “сериал” про якобы изнасилование Дианы Шурыгиной… Прайм-тайм смотрели и подростки”,

– начала свою отповедь актриса.

Подробнее о том, что ответила Мария Шукшина Матвиенко и какими словами называла Малахова, у нас в Телеграмм-канале

Также Шукшина не забыла упомянуть и о “плясках на костях”, когда в момент смерти ее знаменитой бабушки многие стали делить наследство Лидии, еще не успев провести церемонию прощания.

А после гневной отповеди Мария обратилась к Матвиенко со словами:

Ах, обмануться мне несложно, я сам обманываться рад, дорогая Валентина Ивановна! Нельзя быть такой наивной, хоть и женщиной.

Я бы не спешила на Вашем месте, а хорошенько подумала. Ведь нутро-то не скроешь, выплывет, обязательно выплывет наружу. И Вас же и подставит

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх