На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

807 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Max
    Скабеева и Соловьев теряют свою популярность!!!!!!! хохлопоты човчем одупели!Скабеева на грани...
  • лина любимцева
    Любимый был актер....Светлая ему память...  Соболезнования родным....Ждал встречи с по...
  • Игорь Васиков
    Чеснейшие люди...«Не пьет из-за ве...

Звезда «Слова пацана» Кемстач поделился, о какой роли мечает

Российский актер Леон Кемстач, буквально взлетевший на вершину популярности после выхода сериала «Слово пацана», не собирается останавливаться и намерен продолжать развитие своей карьеры в киноиндустрии. Говоря о своих амбициях и желаниях, он поделился:

«Я хотел бы сыграть какого-нибудь сумасшедшего психа, как Джокера.

Мне почему-то очень импонирует эта роль. Мне интересно, как бы я показал себя».

Леон не скрывает, что подобная роль стала бы для него определенным вызовом. Но, как говорится, смелость города берет, и кажется, актер готов преодолеть любые сложности, чтобы воплотить свою мечту в жизнь.

Леон Кемстач, фото: gazeta.ru

Между тем, его коллега по сериалу «Слово пацана», Ярослав Могильников, настроен менее эксцентрично. Он надеется попасть на большой экран в одном из фильмов известной франшизы «Елки», о чем сообщил в беседе с репортерами.

Интересно, что ранее Леон Кемстач также заявлял о своем желании сниматься в романтических фильмах и отмечал, что не против поцелуев на камеру. Является ли это попыткой попробовать себя в разных амплуа или просто исследованием собственных актерских границ — покажет время. В любом случае, его стремление к новым ролям и эксперименты с образами вызывают только интерес и уважение со стороны его поклонников и профессионального сообщества.

Ранее мы писали: За что 23-летнюю Эвелину Лунаком атакуют хейтеры, и причем тут 15-летний Леон Кемстач из сериала “Слово пацана”

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх