На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала церемонию закрытия Олимпийских игр «сатанизмом»

Официальный представитель МИД РФ, Мария Захарова, выразила свое недовольство церемонией закрытия Олимпийских игр в Париже, называя ее “очевидным сатанизмом”.

Завершение Олимпийских Игр в Париже шокировало россиян. МИД РФ не стал молчать. В своем заявлении Мария Захарова осудила образ золотой моли, который, по ее словам, символизирует желание контролировать мир в отместку за несбывшиеся амбиции.

Мария Захарова. Фото: Телеграм

Все открытым текстом: падший ангел превращает людей в зомби, подчиняет своей воле человечество, у которого остается все меньше времени. Цитаты из Библии, ссылка на исторические воплощения темы, аналогии и параллели. Шок,

– заявила Захарова.

Мария Захарова призвала общественность быть бдительными и не допускать манипуляций, которые могут привести к деградации ценностей и идеалов. Однако, мнения на счет церемонии закрытия Олимпийских игр в Париже разделились. Некоторые считают ее потрясающим шоу, полным эмоций и восхищения, в то время как другие отмечают некоторые спорные и неоднозначные моменты.

Закрытие Олимпийских игр. Фото: Телеграм

Ранее мы писали, что Мария Захарова прокомментировала отмену Максима Галкина* и запреты на его въезд в другие страны.

Согласны? Пишите в комментариях.

*-признан иноагентом РФ.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх