На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

Модные женские сумки 2021 года: тренды, фото стильных образов

Модные женские сумки 2021 года: тренды, фото стильных образов Евгения Цымбрила

Модные сумки 2021 (женские) тренды включают себя яркие расцветки, мягкие очертания и креативные формы. Летом будет модно носить небесно-голубые, цитрусовые и ярко-розовые сумочки.

В моде окажутся как крупногабаритные, так и миниатюрные модели. На смену классическим фактурам придут эксцентричные вариации. При обновлении гардероба можно посмотреть фотографии с дизайнерских показов и ознакомиться с новыми коллекциями именитых брендов.

Читайте также: Как красиво завязать бандану на голове девушке – тренды весна-лето 2021-2022, пошаговые фото

Трендовая цветовая палитра

Чтобы оставаться в моде, в предстоящем сезоне стоит отдавать предпочтение не только классическим цветам, но и очень ярким оттенкам. Неон не покидает ряды ключевых тенденций.

Особое внимание стоит уделить салатовым, бирюзовым и орхидейно-розовым сумочкам. Неизменным трендом будущего сезона остается металлик. Если в гардеробе с 2020 года уже имеется подобный аксессуар, его можно смело носить этим летом.

Стильная сумка 2021 для настоящей модницы.

Новинки сумок 2021-2022 года. Топовая модель.

Для создания повседневных образов рекомендуется выбирать сумки в сдержанных тонах. Приевшийся черный можно заменить на коричневый, синий, бордовый, изумрудный или карамельный оттенок аксессуара.

Не менее актуальным оказался белый цвет сумочек. Размер предпочтительно должен быть оверсайз.

Чтобы сотворить освежающий аутфит, стоит присмотреться к палитре пастельных тонов. На пике моды окажется мятный, лавандовый, кремовый, лимонный и цвет фисташки. Выбор в пользу перечисленных оттенков способен преобразить женские луки.

Женская сумочка – любимый аксессуар прекрасного пола.

В противовес крупногабаритным моделям дизайнеры вновь представили целый легион крошечных сумочек.

Принтованные аксессуары

Чтобы разнообразить привычный гардероб, стилисты предлагают в этом модном сезоне носить сумочки, украшенные всевозможными принтами. В список ключевых трендов весны можно включить надписи и логотипы.

В качестве рисунков дизайнеры будут использовать горошек, геометрические фигуры и флористические мотивы. Универсальным украшением станет не выходящая из моды клеточка. Также на пике трендов окажется кожа рептилий.

Модные сумки 2021 года женские включают в себя такие тренды весны-лета, как принтованные элементы в виде меховых вставок, с воланами и бахромой. Чтобы сотворить яркий образ, можно приобрести сумочку, декорированную разноцветными камнями. Не стоит забывать и о вышивке.

Самые модные сумки лета 2021

Сумка хобо

Данная разновидность аксессуара заслужила особую популярность благодаря своей практичности. Подобная форма сумочки надолго задержится в списке модных трендов, вернувшись из нулевых.

Тоут

На многих подиумных показах были продемонстрированы форма сумок тоут, которые отличаются огромными размерами. Чтобы придать образу женственности, следует подобрать аксессуар, украшенный цветочными мотивами.

Такие модели отличаются структурированными формами и вместительными габаритами, позволяющими положить туда папку с документами или ноутбук. Подобный аксессуар подойдет для всех случаев жизни, особенно для поездок и шоппинга.

Тоут, бокс или седло?

Необычная форма

Самыми актуальными окажутся неординарные формы сумочек, выполненные в оригинальных пропорциях и размерах. Из большого ассортимента представленных моделей рекомендуется выбирать аксессуары с нестандартными габаритами. Среди удивительных новинок нельзя не отметить треугольные и трапециевидные сумочки, ставшие главным акцентом в образе.


Модными новинками оказались круглые изделия из кожаного материала и денима. Этот аксессуар можно выгодно комбинировать с платьями-рубашками, брючными костюмами, классическими джинсами и кардиганами силуэта оверсайз.

Оверсайз

При выборе креативной формы следует присмотреться к лаконичным цветам. Это позволит вписать стильную сумочку в любой аутфит. Дизайнеры смогли удивить модниц сумочками в форме бутылок, баулов, седла и чехла, а также имеющие квадратные очертания.

Шкатулка

Весенние тренды включают в себя аксессуары в форме шкатулочки. Яркой особенностью такого неординарного изделия является богатое украшение декором. Такая сумочка станет главным акцентом в созданном образе.

Плетеные сумочки

Стиль «стрит-стайл» отличается плетеной фактурой аксессуаров. Сейчас существует множество вариаций плетенок. Гармонично подобная вещь будет смотреться в зимних луках в классическом черном исполнении. Комбинировать такой аксессуар рекомендовано с дубленками или пальто.

Чтобы привнести в образ нежности и романтичности, следует обратить внимание на сумочки пастельных оттенков. Плетеные изделия могут быть украшены деревянными бусинами или бахромой.

Широкое распространение получили также хендмейд-техники, которые предполагают изготовление сумок из веревочных и вязаных материалов.

Сетчатые авоськи

Неожиданной тенденцией этого года стали сумки из сетчатого кожаного материала, напоминающие по внешнему виду авоську. Подобные аксессуары из сетки могут быть украшены кристаллами, жемчугом или другими декоративными элементами. С помощью таких моделей можно создавать легкие, непринужденные образы.

Сумки с поясом

Завоевавшие большую популярность поясные сумочки не потеряли актуальности и остались среди ключевых модных трендов. Подобный аксессуар отлично вписывается в любой образ и позволяет освободить руки от неудобной ноши.

На фото с модных показов можно отметить многообразие поясных сумок, которые имеют структурированную геометрическую форму.

Оверсайз

Крупные параметры коснулись и дамских сумочек. Теперь в списке трендов значатся аксессуары размеров оверсайз. Крупногабаритные формы являются весьма практичными. Подобные сумочки подойдут для повседневной носки, поскольку смогут вместить в себя огромное количество полезных мелочей.

Боулинг

Цикличность моды предполагает возвращение в перечень ключевых тенденций некогда трендовых аксессуаров. Форма сумочки боулинг была очень популярной в начале нулевых, и теперь она снова стала модной.

Лаконично смотрятся сумки в черно-белой расцветке, что позволит дополнить любой образ. Сдержанный дизайн – оптимальный вариант для создания лука на каждый день.


Сумка-ожерелье

Тем модницам, которые не привыкли носить с собой великое множество вещей и предпочитают ходить налегке, стоит задуматься о приобретении сумочки-ожерелье. Этот размер очень миниатюрный, похожий на кошелек, так что в сумку поместится только смартфон и помада.

Для фиксации используются цепочки, а также модели, которые можно носить в руке или на поясе. При необходимости взять только телефон, выходя из дома, следует обратить внимание на сумку-чехол.

Крошечное «ожерелье» станет красивым украшением для создания вечернего образа. Его можно надевать вместо кулона на шее.

Читайте также: Модные тренчи весна 2021-2022: тренды, фото образов

Оригинальные ручки

Ключевым акцентом нынешнего сезона станет креативное исполнение ручек на сумочках. Для летних деньков больше подходят плетеные экземпляры, а для обычных будней – вставки из кожи и цепи.

Взамен привычным ручкам в моду пришли контрастные ремешки и кольца. Не менее трендовыми стали тканевые или кожаные изделия, у которых рукоятки выполнены в виде прорезей.

Стильные клатчи

Клатчи – неизменный атрибут модных показов. Этот аксессуар не собирается покидать ряды трендовых аксессуаров. Модификации подвергается только форма. Теперь в моде – мягкие клатчи, которые похожи на кожаные пакеты.

Наиболее популярными оказались мягкие очертания, особенно из матового кожаного материала. В топе оказались черный, коричневый цвет и пастельные тона.

Помимо этого, среди модных аксессуаров можно отметить прямоугольные формы. Существует множество различных вариаций сумочек – без ручек и с лямками, чтобы фиксироваться на плече.

Независимо от того, что сумка является компактной, она отличается хорошей вместительностью. Миниатюрный аксессуар позволит внести в образ элегантности и утонченности. Самыми модными будут клатчи с тиснением под крокодила.

Кроме того, нельзя оставить без внимания модели, которые по форме напоминают конверт. Размер клатча можно подобрать по своему усмотрению в зависимости от того, что обладательница захочет в него положить. Подобную сумочку можно носить в руке, под мышкой или на плече, если у аксессуара имеется цепочка.

Буржуазный стиль

Традиционные женские сумочки с короткой ручкой, исполненные в жесткой трапециевидной форме, которые украшены клапаном с замочком, давно стали отличительным признаком элегантности, особенно для дам от 45 лет.

Отныне подобные фактуры дизайнеры дополняют массивными цепями и смелыми цветовыми решениями – например, расцветкой в ярко-оранжевый. Буржуазные сумки были представлены в новых коллекциях известных брендов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх