На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

После расставания с Юлией Пересильд режиссёр Алексей Учитель неожиданно вышел в свет

После длительного отсутствия Алексей Учитель неожиданно вышел в свет. Знаменитый режиссёр посетил премьеру полнометражной картины “Сердце Пармы”, однако пришел без красавицы-актрисы Юлии Пересильд, которая родила ему двух дочерей.

Слухи о расставании актрисы и режиссёра ходят в СМИ уже не первый год, сами знаменитости не комментируют свою личную жизнь. Поговаривают, что Алексей Учитель и Юлия Пересильд остались друзьями, как цивилизованные люди. И вот подтверждение – одиночество Учителя на премьере фильма «Сердце Пармы» в память о погибшем Сергее Пускепалисе. Неужели они действительно больше не вместе, всё-таки столько лет скрывали свой роман и двое дочерей подрастает.

К слову, Паулина Андреева тоже не составила компанию своему благоверному. Фёдор Бондарчук на премьеру пришёл один, впрочем, как и последние несколько месяцев. Молодая жена перестала сопровождать легендарного мужа на светских мероприятиях, а совместная работа Паулины Андреевой с Иваном Ургантом только усилила слухи, что в звёздном семействе не всё в полном порядке.

Ранее мы писали, что младшая дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя выглядит как мальчик. Также интересно знать, при каких обстоятельствах режиссёр Алексей Учитель вышел в свет с повзрослевшими дочерьми от Юлии Пересильд. 

А вам нравилась пара Алексея Учителя и Юлии Пересильд? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх