На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...

Валерию Гаркалину в реанимации стало хуже – 100% поражения лёгких

Валерий Гаркалин. Фото topspb.tv Лидия Губина

23 октября в Сети распространилась новость, что состояние актёра Валерия Гаркаалина, который находится в реанимации с Ковид-19, стремительно ухудшается. В больницу 67-летний мужчина попал 2 октября этого года уже в тяжёлом состоянии.

Около недели назад появилось сообщение, что артист пошёл на поправку и уже отключён от аппарата ИВЛ, но сейчас информация очень тревожная. Осведомленный источник в медицинских кругах сообщил, что COVID-19 практически на 100% поразил легкие Валерия Гаркалина, он подключен к аппарату ЭКМО в состоянии искусственной комы. Динамика отрицательная, сатурация крови упала до 40 процентов, всё это на фоне хронической сердечной недостаточности.

Самый примечательный факт – Валерий имел три прививки от Ковид-19 и был уверен, что он защищён от этой заразы.

Не удалось получить никакой информации от официального представителя артиста Натальи Тепловой, которая ответила на вопросы журналистов ФАН. Она сказала, что не располагает никакой информацией о состоянии Валерия, так как не имеет связи с его родными, а в больнице отказываются давать данные постороннему человеку. С дочерью Гаркалина Никой связи нет – известные телефоны отключены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх