На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • евгений
    Ну неужели авторы, печатая фотографии не видят, что негатив перевёрнут!!!!!!! Или думают что все такие тупые и не вни...После скандала в ...
  • Пульхерия Djem
    А может он не вражина, а просто ИДИОТ ??????Все серьезно: Кон...
  • Николай
    Очень сочувствую замечательному актёру И.Е. Ливанову.«Предположения, к...

Внучка Кобзона в 17 лет выглядит как бабушка

Внучке Иосифа Кобзона исполнилось 17 лет. Арнелла-Мари Раппопорт выложила в социальных сетях свежее видео, на котором выглядит как бабушка. Распустила волосы, навела стрелки на глазах.

Внучка Кобзона активна в социальных сетях

Больше 1 года назад 17-летняя внучка Иосифа Кобзона завела личную страницу в социальных сетях и теперь у неё в Инстаграме более 4 тысяч подписчиков. Вот только свежим контентом Арнелла-Мари Раппопорт балует фолловеров нечасто. На днях сделала исключение и выложила в Сети свежий ролик.

Внучка Иосифа Кобзона

На видео Арнелла-Мари Раппопорт распустила тёмные волосы, навела стрелки на глазах и стала внешне похожа на свою знаменитую бабушку. Стала вылитая Нелли Кобзон. Подписчики тут же пришли к выводу, что 17-летняя внучка Иосифа Кобзона выросла настоящей красавицей.

Внучка Кобзона позирует на камеру

На видео внучка Кобзона покрутилась на камеру и мило улыбнулась. Модельная внешность. Как сообщает первоисточник day.ru, Арнелла-Мари Раппопорт с детства мечтала стать моделью, но знаменитый дед ещё при жизни отговорил её от столь ошибочного решения. Так что моделью 17-летняя красавица так и не стала.

Ранее мы писали о личной жизни Иосифа Кобзона, уже будучи женатым. С кем он виделся на стороне. Также интересно знать, как сегодня живёт вдова Нелли Кобзон

А вам нравится внучка Кобзона? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх