На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...
  • СЭМЭН Иваницкий
    таки, шо ви хочете - типичная жЫДЯРА...👿Хотела скрыть, но...

Муцениеце так очаровала солиста группы “Хлеб”, что он с трудом справлялся с интимными сценами

Муцениеце так очаровала солиста группы “Хлеб”, что он с трудом справлялся с интимными сценами Маша Медведева

Мужчина признается – ему было очень приятно работать с актрисой. Но сложно. Помимо всего прочего – жена приревновала

Агата Муцениеце, instagram.com

Денис Кукояка известен своим музыкальным творчеством. Немногие знают, что есть у него и кинематографические работы. Некогда он снимался с Агатой Муцениеце в сериале “Гражданский брак”.
Играли они с экс-женой Павла Прилучного влюбленную парочку. По сюжету актеры должны были сниматься и в постельных сценах – вот это оказалось самым непростым в работе. Хоть Денис и считает Агату очень привлекательной, именно это мешало ему показать свой талант во всей красе:

В постельных сценах Агата просто бомба! Она вообще очень талантливая артистка. Жена, конечно, ревновала. Но мне так страшно было в постельных сценах, что пенис ни разу не встал

– цитирует Кукояку Стархит.

Кадр из сериала “Гражданский брак”

Что касается Прилучного, по всей видимости, и он ревновал супругу, поскольку появлялся с ней на съемочной площадке и давал наставления ее партнеру:

Павла тоже можно понять. Я не являюсь профессиональным актером. А у новичков часто случается такое, что они влюбляются в экранных партнерш. Конечно, Павел переживал… Но мы просто играли вместе

– рассказывал Денис в интервью для YouTube-канала YesNoYes.

Сергей Жуков не может наглядеться на жену: “Кто от такой женщины захочет гулять?” .Итальянский жених Азизы оказался русским. “Бабушка была рядом” – Актриса, снимавшаяся с 12-летней Прокловой, не понимает зачем она все выдумала. Платить 2 миллиарда за то, чтоб Юлия Пересильд и Клип Шипенко “блевали 10 дней”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх