На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

“Последняя выкуренная сигарета, падение и остановка сердца”, – судьба знаменитой и забытой актрисы Натальи Вилькиной

“Последняя выкуренная сигарета, падение и остановка сердца”, – судьба знаменитой и забытой актрисы Натальи Вилькиной Варвара Поплавок

Наталья Вилькина забыта даже преданными поклонниками. Актриса сыграла много ярких ролей, а ушла из жизни по нелепой случайности. Артистку погубило курение. Из-за очередной сигареты она выпала из окна.

Неудачи в кино и театре

После окончательного Щукинского училища актриса недолго служила в театре Советской армии, а скандал на спектакле «Два товарища» заставил её принять решение уволиться. Следующее место службы – театр им. Маяковского. Одновременно с театральными постановками Наталья Вилькина снималась в кино.

Наталья Вилькина не обрела счастья. Фото: ok.ru

В 80-х её карьера резко пошла на спад. О ней забыли коллеги и режиссёры, а роли доставались лишь эпизодические, незаметные. Актриса дважды побывала замужем, родила единственную дочь Анну. Второй супруг – химик Кирилл Чубар, который ради возлюбленной оставил Францию и переехал в Советский Союз.

Вредные привычки и неожиданный уход

Наталья Вилькина много курила – до 6 пачек за сутки. Неудивительно, что у неё возникли серьёзные проблемы с лёгкими и сосудами, а сильная отдышка мешала полноценно жить. Однажды женщина села на подоконник и подкурила очередную сигарету. Начался сильный приступ кашля, актриса потеряла равновесие и выпала в окно. Через несколько часов её не стало.

Наталья Вилькина много курила. Фото: supershowbiz.ru

Ранее мы писали о единственном муже Веры Сотниковой. Оказывается, он был дворником и альфонсом. Также интересно знать, как чувствует себя Валерий Леонтьев. Всё-таки говорили, что артист тяжело переболел. Зато Анну Семенович раскритиковали за фотошоп

А вам знакомо творчество Натальи Вилькиной? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх