На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    макар как был свиньёй, так ей и остался!!! не пишите больше о нём ничего!!! он просто сдох!!!Список имен сбежа...
  • виктор комягин
    так за что это переобувшееся дерьмо признали инагентом?“Мама и папа пили...
  • Степан Капуста
    Этот персонаж почему-то вызывает всегда отторжение своим бахвальством, самолюбованием, самодовольством. Потому, что т...“Сплетни и ложь”,...

Дениса Матросова тоже домогались – признания актера

Дениса Матросова тоже домогались – признания актера Маша Медведева

По словам актера, и он мог стать жертвой нехорошего человека, но вовремя и не совсем вежливо пресек попытки его развратить

Елена Проклова, Global Look Press

Актриса Елена Проклова поделилась в шоу “Секрет на миллион” травмирующим оптом – ее домогались известный актер и помощник режиссёра, когда ей было 12 и 15 лет.

Дискуссии о воспоминаниях Елены Игоревны не стихают и по сей день. Особенно эмоционально их обсуждают в творческой среде. На передаче “Звезды сошлись” собрались представители российского шоу-бизнеса, которые поделились аналогичным опытом.

Денис Матросов, photo: yaom.ru

В числе гостей выпуска оказался популярный актер Денис Матросов. Он заметил, что болезненная тема касается не только женщин. По его словам, на съемочной площадке неприятные сюрпризы могут ожидать кого угодно – в том числе, и мужчин. Как признался артист, однажды такое случилось и с ним, но он был достаточно взрослым для того, чтоб дать отпор абьюзеру:

Каждый для себя делает выбор. Вот я сделал свой выбор. Когда ко мне полезли, ну у меня рука большая, человек потом неделю не мог никуда выйти. Не захочет не вскочит, понимаете?

– говорит Денис.

Мнение его коллег разделились. Часть согласилась с актером, а другие возразили – на тот момент Прокловой было 12, затем 15 лет. Вряд ли хрупкая девочка могла бы защитить себя.

Пока все жалуются на домогательства, Татьяна Васильева поразила необычным подходом к отношениям .Итальянский жених Азизы оказался русским. “Бабушка была рядом” – Актриса, снимавшаяся с 12-летней Прокловой, не понимает зачем она все выдумала. Платить 2 миллиарда за то, чтоб Юлия Пересильд и Клип Шипенко “блевали 10 дней”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх