На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...

Изрядно располневшая Алла Пугачёва потрясла поклонников своим резко изменившимся видом

Изрядно располневшая Алла Пугачёва потрясла поклонников своим резко изменившимся видом Оксана Буянкина

Недавно Алла Пугачёва посетила ресторан, расположенный недалеко от её особняка. В заведении Примадонна сфотографировалась с одним из поклонников. Кадр с артисткой выложили в Сеть.

Алла Пугачёва, фото:ntv.ru

Алла Борисовна выглядела великолепно. Волосы звезды эстрады были уложены в объёмную причёску, а макияж сделан с акцентом на губы. Знаменитость была одета в свой фирменный наряд – чёрный балахон. Певица отказалась от него после того, как похудела и осознала, что теперь может позволить себе носить более смелую одежду.

Алла Пугачёва. фото:uznayvse

Только интернет-пользователи заметили, что исполнительница заметно поправилась. Видимо поэтому она вернулась к давно забытому образу.

 «Уже не такая худая»,

— отметили фанаты.

Другие посчитали, что полнота идёт Примадонне и придаёт ей более здоровый вид.

Алла Пугачёва, фото:amp.gamebet.politeka.net

Скорее всего, на внешности Пугачёвой отразились изменения в питании, ведь перед своим 72-летием она отменила свою жёсткую диету. В День Рождения именинница позавтракала жареными пирожками, а вечером накрыла богатый стол для гостей.

Тем временем Муцениеце сделала Карпович комплимент и пожелала ей счастья с Прилучным, но общаться с ней наотрез отказалась. А  Лорак назвала сумму кредита, который взяла в банке для Налчаджиоглу на развитие его бизнеса. К тому же Лиза Арзамасова заявила о своей красоте.

А вам понравилось новое фото с Аллой Пугачёвой? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх